山西办公家具 +碳基电容及储能装置研发制造示范基地 办公桌 书柜 办公椅 沙发 单人沙发 茶几 条几 文件柜 工位办公桌 高低床招标公告(山西五建集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:办公家具-山西五建集团有限公司第十五工程公司+碳基电容及储能装置研发制造示范基地项目采购
采购编号:CGSQ20230000039783
采购申请编号:CGSQ20230000039783
采购单位:山西五建集团有限公司
所属项目:碳基电容及储能装置研发制造示范基地项目
报名截止:2023-12-04 10:00
报价截止:2023-12-04 10:00
收货截止:2023-12-31
单次收货上限:10天
采购方式:询价

商机分类:物料类/土产、日产
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省太原市小店区太原市小店区综政区横河西一巷与西贾北街交叉口

供应商资格要求

1.投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核; 2.投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业; 3.在产品供应中,能发挥自身的资金优势; 4.投标人在近三年未发生严重不履约行为; 5.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态;

补充信息

备注:

1、验收方式:进场时首先进行外观检查,再进行点检计数验收,以实结算; 2、付款方式: 按建设单位支付工程款比例支付货款,付款前乙方需先开具增值税专用发票,经甲方在税控系统上验证后支付; 3、担保履约金支付方式情况:无; 4、供应商保供情况说明:无; 5、特殊物资的质量要求、供应商要求:无; 6、其他需要说明的情况:无

附件:

办公家具-碳基电容项目-物资需求计划表.jpg

联系方式

联系人:范天文

联系方式:13546450517

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011113830
办公桌
2m
合格
1


2
160000011113831
书柜
2.4m
合格
1


3
160000011113832
办公椅
c-73弓
合格
1


4
160000011113834
沙发
1+1+3
合格
1


5
160000011113838
单人沙发
/
合格
2


6
160000011113839
茶几
1.35m(钢化)
合格
1


7
160000011113843
条几
0.7m(钢化)
合格
2


8
160000011113845
文件柜
0.8m
合格
6


9
160000011113847
工位办公桌
1.5m
合格
2


10
160000011113849
办公椅
c-82转
合格
6


11
160000011113851
办公椅
c-99弓
合格
38


12
160000011113855
高低床
1.2m*0.9m(厚型)
合格
28


13
160000011113858
折叠桌
1.2m
合格
2


14
160000011113860
会议桌
2.4m*1.2m
合格
2


15
160000011113861
塑料凳
/
合格
30


16
160000011113864
条桌
1.4,m*0.5m
合格
16


17
160000011113865
条桌转角
0.5m*0.5m
合格
4


18
160000011113867
折叠餐桌
/
合格
2


19
160000011113868
铁架桌
1.2m
合格
1


20
160000011113871
折叠椅
/
合格
1


21
160000011113872
饮水机
/
合格
1


点击查看公告内容:
办公家具-山西五建集团有限公司第十五工程公司+碳基电容及储能装置研发制造示范基地项目采购公告//edd24f36b7ab4ba698dc73e0104dc1b6.doc

基本内容采购名称:办公家具-山西五建集团有限公司第十五工程公司+碳基电容及储能装置研发制造示范基地项目采购采购编号:CGSQ20230000039783采购申请编号:CGSQ20230000039783采购单位:山西五建集团有限公司所属项目:碳基电容及储能装置研发制造示范基地项目报名截止:2023-12-0410:00报价截止:2023-12-0410:00收货截止:2023-12-31单次收货上限:10天采购方式:询价商机分类:物料类/土产、日产采购类型:物料询价文件:采购清单:办公家具-山西五建集团有限公司第十五工程公司+碳基电容及储能装置研发制造示范基地项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市小店区太原市小店区综政区横河西一巷与西贾北街交叉口供应商资格要求1.投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核;2.投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业;3.在产品供应中,能发挥自身的资金优势;4.投标人在近三年未发生严重不履约行为;5.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态;补充信息备注:1、验收方式:进场时首先进行外观检查,再进行点检计数验收,以实结算;2、付款方式:按建设单位支付工程款比例支付货款,付款前乙方需先开具增值税专用发票,经甲方在税控系统上验证后支付;3、担保履约金支付方式情况:无;4、供应商保供情况说明:无;5、特殊物资的质量要求、供应商要求:无;6、其他需要说明的情况:无附件:办公家具-碳基电容项目-物资需求计划表.jpg联系方式联系人:范天文联系方式:13546450517×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011113830办公桌2m合格1张2160000011113831书柜2.4m合格1套3160000011113832办公椅c-73弓合格1把4160000011113834沙发1+1+3合格1套5160000011113838单人沙发/合格2个6160000011113839茶几1.35m(钢化)合格1个7160000011113843条几0.7m(钢化)合格2个8160000011113845文件柜0.8m合格6个9160000011113847工位办公桌1.5m合格2张10160000011113849办公椅c-82转合格6把11160000011113851办公椅c-99弓合格38把12160000011113855高低床1.2m*0.9m(厚型)合格28套13160000011113858折叠桌1.2m合格2张14160000011113860会议桌2.4m*1.2m合格2张15160000011113861塑料凳/合格30个16160000011113864条桌1.4,m*0.5m合格16张17160000011113865条桌转角0.5m*0.5m合格4个18160000011113867折叠餐桌/合格2张19160000011113868铁架桌1.2m合格1张20160000011113871折叠椅/合格1把21160000011113872饮水机/合格1台确定