公共服务中心 装修工程招标公告(漳浦县石榴镇人民政府2023)
石榴镇镇村公共服务中心一期工程竞争性谈判公告
项目概况
石榴镇镇村公共服务中心一期工程 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室获取采购文件,并于2023年12月06日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZHYGC[2023]-025号
项目名称:石榴镇镇村公共服务中心一期工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:77.432800 万元(人民币)
最高限价(如有):69.689520 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
石榴镇镇村公共服务中心一期工程
1.00
774328.00
项
建筑业
否
合同履行期限:按谈判文件及合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2023年12月01日 至2023年12月05日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室
方式:现场报名
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月06日 15点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室
五、开启
时间:2023年12月06日 15点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳浦县石榴镇人民政府
地址:漳浦县石榴镇
联系方式:蔡女士15060550695
2.采购代理机构信息
名 称:漳州宏源工程项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室
联系方式:小陈15260634000
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 15260634000
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
石榴镇镇村公共服务中心一期工程
品目
工程/装修工程
采购单位
漳浦县石榴镇人民政府
行政区域
漳浦县
公告时间
2023年11月30日 19:15
获取采购文件的地点
福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室
获取采购文件时间
2023年12月01日至2023年12月05日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥77.432800万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小陈
项目联系电话
15260634000
采购单位
漳浦县石榴镇人民政府
采购单位地址
漳浦县石榴镇
采购单位联系方式
蔡女士15060550695
代理机构名称
漳州宏源工程项目管理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道西251号109-2室
代理机构联系方式
小陈15260634000