珠海市安装遮雨棚招标公告(珠海市中西医结合医院(珠海市第二人民医院)2023)



珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目采购公告
一、项目名称:珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目
二、采购方式:院内自主采购
三、报价要求
1、参考报价表详见附件,现场勘查后出报价(报价10万元以内,不包含10万元)。
2、报价资料需密封,并在封面注明参加的项目名称、公司名称、联系人、联系电话,封口处应加盖公章。
四、资质要求
1、投标人应具备《中华人民共和国政府釆购法》第二十二条规定的条件;
2、提供企业法人营业执照副本复印件;
3、法人资格证明书/法人授权委托书;
4、投标人最近三年在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供上述网站的信用记录查询结果打印或网页截图页面加盖投标人公章),工商注册地在珠海市的投标人还须同时提供“信用中国(广东珠海)”(http://credit.zhuhai.gov.cn/)的信用记录查询结果;
5、提供相关资质、业绩(如有);
6、本项目不允许分包、转包,不接受联合体投标。
五、报价资料递交时间:2023年11月30日至2023年12月4日(每天上班时间段:8:00-12:00,14:30-17:30,节假日除外)
六、报价资料递交地点:珠海市香洲区拱北粤华路208号珠海市中西医结合医院行政办公楼2楼215室
七、联系人:易女士电话:0756-8308887
202311300855092130.xlsx

珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚项目报价表

序号
项目名称
项目特征
单位
数量
单价
金额
备注

1
医院北门地下室出口
1、柱110镀锌管加密框架,中部平顶两侧下弯造型2、透明白色5mm亚克力板 保持通道2.6m高

80

宽4m*长23m

地下室磁共振出口
1、镀锌管加密框架,中部平顶两侧下弯造型 2、透明白色5mm亚克力板保持通道2.6m高

200

①长14m*宽6m
②长10m*宽6m
③长14m*宽6m

10

合计(含税)
合计(含税)
合计(含税)

工期: 天

质保期: 年
质保期: 年

施工单位(乙方):
施工单位(乙方):
施工单位(乙方):
施工单位(乙方):
施工单位(乙方):

乙方代表签名:
乙方代表签名:
乙方代表签名:
乙方代表签名:
乙方代表签名:

乙方代表电话:
乙方代表电话:
乙方代表电话:
乙方代表电话:
乙方代表电话:

日期:
日期:
日期:
日期:
日期:

珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表
珠海市中西医结合医院门诊地下室北门出口、核医学和中药库共用出口安装遮雨棚采购项目报价表

序号
项目名称
项目特征
单位
数量
单价
金额
备注

1
北门地下室出口位置安装遮雨棚
1、柱110镀锌管加密框架,中部平顶两侧下弯造型。 2、透明白色5mm亚克力板 保持通道2.6m高。

80

宽4m*长23m

2
核医学和中药库共用出口位置安装遮雨棚
1、镀锌管加密框架,中部平顶两侧下弯造型。 2、透明白色5mm亚克力板,保持通道2.6m高.

200

①长14m*宽6m
②长10m*宽6m
③长14m*宽6m

3

合计(含税)
合计(含税)
合计(含税)

备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目
备注:依据现场实际情况可调整相关项目

工期: 天

质保期: 年

施工单位(乙方):
施工单位(乙方):
施工单位(乙方):
施工单位(乙方):
施工单位(乙方):

乙方代表签名:
乙方代表签名:
乙方代表签名:
乙方代表签名:
乙方代表签名:

乙方代表电话:
乙方代表电话:
乙方代表电话:
乙方代表电话:
乙方代表电话:

日期:
日期:
日期:
日期:
日期: