杭州市金财工程系统运维服务招标公告(杭州市临平区财政局2023)



一、 招标项目编号: HZSYXXCG2023-045 
二、 招标项目名称:   杭州市临平区财政局金财工程系统运维服务采购项目 
三、 招标项目内容:
 杭州市临平区财政局金财工程系统运维服务采购项目 
四、 投标人资格
 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条供应商应当具备的条件和浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。  
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
 2023年12月4日至2023年12月6日 
(二)招标文件获取方式及地址:
 现场获取,地址:杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼306室  
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
 2023年12月15日16:00 
(二) 投标文件递交地点:
 杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼302室  
(三) 开标时间及地点:
 开标时间:2023年12月15日16:00;开标地点:杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼302室  
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:  杭州尚远招标代理有限公司 
联系人: 沈晓娟 
联系电话: 13857135893 
传真:  / 
地址: 杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼306室  
2、采购人名称: 杭州市临平区财政局 
联系人: 王先生 
联系电话: 18969019789 
传真: / 
地址: 杭州市临平区东湖中路236号 
3、监督机构名称: 杭州市临平区财政局采购监管科  
联系人: 俞征 
联系电话: 0571-89185312  
传真: / 
地址: 杭州市临平区东湖中路236号临平财税大楼  

附件信息:

杭州市临平区财政局金财工程系统运维采购项目招标公告 .docx12.4 KB

杭州市临平区财政局金财工程系统运维采购项目招标公告.docx

杭州市临平区财政局金财工程系统运维服务采购项目招标公告根据有关规定,经有关部门批准,受杭州市临平区财政局的委托的委托,现就杭州市临平区财政局金财工程系统运维服务采购项目公开招标,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称及编号:杭州市临平区财政局金财工程系统运维服务采购项目,(招标编号:HZSYXXCG2023-045)。二、采购方式:公开招标。三、采购内容:杭州市临平区财政局金财工程系统运维服务采购项目,具体要求详见本招标文件“采购需求”,本项目预算价为:13万元。四、合格投标人的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条供应商应当具备的条件和浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定;2、谢绝联合体投标。五、报名时间:2023年12月4日至2023年12月6日(双休日及法定节假日除外,逾期不予受理),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00。报名地址:杭州尚远招标代理有限公司(杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼306)六、报名时需携带的资料(原件及复印件加盖公章):1、企业法人营业执照;2、法定代表人授权委托书;3、授权代表有效身份证件;注:报名需法定代表人或其授权委托人本人前来。采购人:杭州市临平区财政局联系人:王先生;联系电话:18969019789代理机构:杭州尚远招标代理有限公司联系人:沈晓娟;联系电话:13857135893