盾构机配件 气动隔膜泵 膜片 注浆压力传感器 土压平衡盾构机 压力传感器招标公告(中煤隧道工程有限公司2023)



盾构机配件采购(徐州3号线1155号盾构机)采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023120244

二、询价书名称:盾构机配件采购(徐州3号线1155号盾构机)

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年12月01日 15:09:46(北京时间)

报价截止时间:2023年12月05日 15:09:48(北京时间)

报价揭示时间:2023年12月06日 15:09:50(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王晓曦

联系电话:18021338861

采购单位:中煤隧道工程有限公司

2023年12月01日 15:11:33

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

591527003214
O型圈|BQG450/0.2|气动隔膜泵WILDEN-PUMP-15W

12.0
13.0
2023-12-24 00:00:00.0

591527003221
膜片|WILDEN-15-10|气动隔膜泵WILDEN-PUMP-15W

4.0
13.0
2023-12-24 00:00:00.0

460101100776
注浆压力传感器 |SMP6383Hk测量范围0~20bar-DC24V-4-20|φ6410土压平衡盾构机

2.0
13.0
2023-12-24 00:00:00.0

460101100833
压力传感器|825284.2517|φ6410土压平衡盾构机

1.0
13.0
2023-12-24 00:00:00.0