卫生间招标公告(伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府2023)



纳林陶亥镇人民政府鄂尔多斯纳林陶亥镇东能商贸3#东北卫生间和鄂尔多斯纳林陶亥镇顺和宾馆门前1#卫生间竞争性磋商

项目概况
鄂尔多斯纳林陶亥镇东能商贸3#东北卫生间和鄂尔多斯纳林陶亥镇顺和宾馆门前1#卫生间 采购项目的潜在供应商应在内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室)获取采购文件,并于2023年12月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TCZB-2023-111
项目名称:鄂尔多斯纳林陶亥镇东能商贸3#东北卫生间和鄂尔多斯纳林陶亥镇顺和宾馆门前1#卫生间
采购方式:竞争性磋商
预算金额:59.763900 万元(人民币)
最高限价(如有):59.763900 万元(人民币)
采购需求:

包号
服务名称
数量
单位
采购需求
采购预算(元)
备注

1-1
鄂尔多斯纳林陶亥镇东能商贸3#东北卫生间
1

详见磋商文件
313789

1-2
鄂尔多斯纳林陶亥镇顺和宾馆门前1#卫生间
1

详见磋商文件
283850

合同履行期限:合同签订后60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位

3.本项目的特定资格要求:1)供应商资质:需具备建设行政主管部门颁发的【建筑工程施工总承包三级】(含)以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力 (响应文件须附载有二维码资质证书扫描件、安全生产许可证扫描件)2)项目负责人:需具备【建筑工程专业二级】(含) 以上建造师资格,必须在本单位注册 (提供有效的建造师执业资格证书、建造师注册证书、B类安全生产考核合格证书扫描件) ,且未担任其他在建工程的项目负责人,提供承诺书并加盖公章 (承诺书格式自拟) 。注:如果供应商拟派项目负责人为【建筑工程专业一级】建造师,注册证按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》的要求提供相关资料。3)项目管理机构其他人员:至少配备施工员、安全员、质检员/质量员、资料员、材料员、预算员/造价员各1名。(以上人员中安全员提供有效期内的安全生产考核合格证书扫描件,其余人员提供执业 (职业) 资格证书或岗位证书扫描件)注:上述特定资格要求中所有人员必须在本单位工作,年龄不得超过65周岁,以供应商所属社保机构出具的2023年1月至今连续6个月或以上 (新入职人员要求提供入职至投标截止日前的社保缴费证明及与聘用单位签订的有效的聘用劳动合同)的社保缴费证明 (须加盖缴费证明专用章) 为准;退休人员无需提供社保缴费证明,需提供与聘用单位签订的有效的聘用劳动 合同及退休证明 (响应文件须附相应证明材料扫描件)。
三、获取采购文件
时间:2023年12月01日 至2023年12月07日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室)
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月15日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室)
五、开启
时间:2023年12月15日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取磋商文件时需提供以下资料:
(1)有效的法定代表人的身份证明原件或有效的法定代表人的授权委托书;
(2)三证合一的营业执照副本;
(3)“信用中国”网站上无任何违法违规行为的纪录截图;
(4)“国家企业信用信息公示系统”网站上均无任何违法违规行为的纪录截图;
(5)资质证书等(以上资料报名时提供复印件1份,复印件加盖公章)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:纳林陶亥镇人民政府     
地址:纳林陶亥镇        
联系方式:徐主任15049436818      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古同创项目管理有限公司            
地 址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室            
联系方式:王卉17747195251            
3.项目联系方式
项目联系人:王卉
电 话:  17747195251 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鄂尔多斯纳林陶亥镇东能商贸3#东北卫生间和鄂尔多斯纳林陶亥镇顺和宾馆门前1#卫生间

品目
工程/房屋施工/其他房屋施工

采购单位
纳林陶亥镇人民政府

行政区域
伊金霍洛旗
公告时间
2023年12月01日 09:19

获取采购文件时间
2023年12月01日至2023年12月07日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室)

响应文件开启时间
2023年12月15日 09:30

响应文件开启地点
内蒙古同创项目管理有限公司(鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室)

预算金额
¥59.763900万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王卉

项目联系电话
17747195251

采购单位
纳林陶亥镇人民政府

采购单位地址
纳林陶亥镇

采购单位联系方式
徐主任15049436818

代理机构名称
内蒙古同创项目管理有限公司

代理机构地址
鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座426室

代理机构联系方式
王卉17747195251