基地急件招标公告(北方化学工业股份有限公司2023)
基本信息
发布单位:北方化学工业股份有限公司
最终单位:北方化学工业股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:500.0元
联系人:曹昆
联系方式:0830-2796922
11月30日应急采购审批表.jpg
可报价时间
开始时间 2023-12-01 12:04:00
结束时间 2023-12-01 15:50:00
备注: 报价方请注意到货时间。
四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表四川北方纤维素公司2023年11月应急采购审批表报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日报出单位:设备工程部报出时间:2023年11月30日序号物资名称规格型号材质及要求单位需求数量限购金额物资品牌到货时间备注计划单位1防爆电磁阀NXV-500-GB-A防爆等级ExdIIBT4件5286.82023.12.04设备工程部应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.应急采购申请理由:基安全梦改,请列快购回.日期:011-3.采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30采购人员意见:按流程统短报何时间尽快购回.签字:日期:2023-11·30分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:分管领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:公司领导意见:签字:日期:流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。流程:临时因某特殊原因需应急采购到厂的物资,需求部门应根据实际需求填写应急采购审批表,并经分管领导和公司领导审批同意后,将应急采购审批表报采购供应室备案。采购业务人员对应急采购审批表中的物资,应根据物资特性,综合到货时间、限购价格等情况,采取到货时间优先的原则进行采购,同步在集团公司网上交易平台采取定向询价、缩短报价时间、网上超市等方式之一择优进行采购。