装修建材 镀锌方管 粘接砂浆 SBS防水卷材 挤塑板 膨胀丝 钻尾丝招标公告(中煤第一建设有限公司机电安装工程处2023)



装修(物流)建材11采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第一建设有限公司机电安装工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023120257

二、询价书名称:装修(物流)建材11

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年12月01日 15:20:55(北京时间)

报价截止时间:2023年12月06日 15:50:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年12月06日 16:20:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:牛翠

联系电话:

采购单位:中煤第一建设有限公司机电安装工程处

2023年12月01日 15:23:31

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010113900718
镀锌方管|40mm×20mm×1.5mm|Q235A+Zn

1.3
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050204900040
粘接砂浆

3.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050404900018
花岗岩|800mm×800mm×20mm
平方米
32.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050406100119
SBS防水卷材|δ=4mm|I-PY-PE4/锡直
平方米
100.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050407900133
挤塑板|δ=30mm |B1级
立方米
8.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050601900437
膨胀丝|Φ10

1000.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050604100494
钻尾丝|5.5*30mm||

9.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

050604900525
保温钉|Φ120mm

420.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

059909100164
铝塑板|5mm
平方米
200.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

060301101150
内墙涂料|白大漆及其衍生物18kg/桶

1.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

060301101885
外墙涂料|青灰色RAL7035氨基丙烯酸树脂18kg/桶

5.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

060302100132
外墙防水腻子粉|25KG/袋

60.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

060403900097
网格布|1m*20m

5.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

061111000661
云石胶|4L

2.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

061114000488
结构胶|360*200*240mm透明

3.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

061114000587
AB胶|20g|得力7148

4.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

392606902474
筒灯|220V|18W|LED|自然光|嵌入式

12.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0

640303900975
双面胶|宽

23.0
13.0
2023-12-17 00:00:00.0