编织袋 污泥招标公告(2023)
基本信息
项目编号
ZB-23.12.01-0031
项目名称
12Y塑料制品
开标状态
未开标
开标时间
2023-12-01 15:00:00
投标截止时间
2023-12-01 15:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
33.002.008.0010ZZ
编织袋
30×50
30×50
条
取制样工具
原料检验科
800.0
33.002.008.0002ZZ
编织袋
500*700
条
取制样工具
原料检验科
1000.0
33.002.007.0010ZZ
吨包袋
2手 1.1m宽1.35m
个
污泥
200.0
33.002.007.0011ZZ
吨包袋
1吨 封口布平底
个
炼铁厂
1#2#脱硫
30.0
33.002.007.0001ZZ
吨袋
91×91×120cm
条
二线生产
脱硫脱硝
30.0
33.002.007.0012ZZ
吨包袋
规格型号:长*宽*高(MM)1100*1100*1100 二手
条
公辅车间
污水处理装污泥用
200.0
33.002.007.0004ZZ
吨包袋
封口布/平底100*100*100
个
安全环保部
处理废旧油漆桶及漆渣等危废物
50.0