天津生物、化学试剂 黑曲霉 土曲霉招标公告(天津航天瑞莱科技有限公司2023)



生物、化学试剂采购框架协议

一、采购清单
先进材料与制造
二、主要内容

标题:
生物、化学试剂采购框架协议

场次号:
XJ023112801083
询价开始时间:
2023-11-30 09:30:00

询价结束时间:
2023-12-05 09:30:00
参与方式:
非定向询价

出价方式:
一次性出价
发布单位:
天津航天瑞莱科技有限公司

最终用户:
天津航天瑞莱科技有限公司
操作员:

付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台

备注:
报价方请上传带印章的报价单,否则视为无效报价。

产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期

黑曲霉
国标、GJB150.10A-2009
Aspergillus niger
AS 3.3928

原始编号:A104
1.0支
1.0支

土曲霉
国标、GJB150.10A-2009
Aspergillus terreus
AS 3.3935

1.0支
1.0支

宛氏拟青霉
国标、GJB150.10A-2009
Paecilomyces variotii
AS 3.4253

原始编号:Q4
1.0支
1.0支

绳状青霉
国标、GJB150.10A-2009
Talaromyces funiculosus
AS 3.3875

原始编号:P129
1.0支
1.0支

赭绿青霉
国标、GJB150.10A-2009
Penicillium ochrochloron
AS 3.4302

原始编号:铜1
1.0支
1.0支

短柄帚霉
国标、GJB150.10A-2009
Scopulariopsis brevicaulis
AS 3.3985

1.0支
1.0支

绿色木霉
国标、GJB150.10A-2009
Trichoderma viride
AS 3.2942

1.0支
1.0支

黄曲霉
国标、GJB150.10A-2009
Aspergillus flavus
AS 3.3950

原始编号:A263
1.0支
1.0支

杂色曲霉
国标、GJB150.10A-2009
Aspergillus versicolor
AS 3.3885

原始编号:OA3-G64
1.0支
1.0支

球毛壳霉
国标、GJB150.10A-2009
Chaetomium globosum
AS 3.4254

原始编号:Q27
1.0支
1.0支

萨氏曲霉
国标、行标
/
/

1.0支
1.0支

腊叶芽枝霉
国标、行标
/
/

1.0支
1.0支

康宁木霉
国标、GJB4.10-83
Trichoderma koningii
AS 3.4262

1.0支
1.0支

顶青霉
国标、GJB4.10-83
Penicillium corylophilum
AS 3.3889

原始编号:OP1-G32
1.0支
1.0支

产黄青霉
国标、GJB4.10-83
Penicillium chrysogenum
AS 3.3890

原始编号:OP2-G116
1.0支
1.0支

球毛壳霉
国标、行标
/
/

1.0支
1.0支

正己烷
国标、行标
分析纯
500ml

1.0瓶
1.0瓶

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。