山西零星材料 PVC电工胶带 透明胶带 高粱扫把 防汛沙袋 安全帽 水管 生料带 活动扳手 管钳招标公告(山西三建集团有限公司2023)
基本内容
采购名称:零星材料-山西三建集团有限公司-建安第五分公司-太原经济技术开发区地块2016-03唐槐园住宅小区项目13号楼等共8个单体工程施工项目-零星材料采购58
采购编号:XJBH20230000034492
采购申请编号:CGSQ20230000039526
采购单位:山西三建集团有限公司
所属项目:太原经济技术开发区地块2016-03 唐槐园住宅小区项目13 号楼等共 8 个单体工程施工
报名截止:2023-12-04 00:00
报价截止:2023-12-09 00:00
收货截止:2024-01-31
单次收货上限:10天
采购方式:询价
商机分类:物料类/周转材料、手头工具
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省太原市小店区山西转型综改示范区唐槐路以东、山西青年干部管理学院以西、山西省产品质量监督研究院以南、20m规划路以北
供应商资格要求
供应商符合国家各项标准。
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:卫子昊
联系方式:15525192228
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202300363809
PVC电工胶带
九头鸟
合格
30.0
卷
2
DRWL202300363810
透明胶带
6*30
合格
10.0
卷
3
DRWL202300363811
高粱扫把
.
合格
10.0
把
4
DRWL202300363812
防汛沙袋
.
合格
100.0
个
5
DRWL202300363813
安全帽
.
合格
30.0
个
6
DRWL202300363814
方揪
.
合格
10.0
把
7
DRWL202300363815
水管
6分*50m
合格
2.0
盘
8
DRWL202300363816
生料带
.
合格
50.0
卷
9
DRWL202300363817
活动扳手
18寸
合格
2.0
个
10
DRWL202300363818
管钳
24寸
合格
1.0
个
11
DRWL202300363819
管钳
18寸
合格
1.0
个
12
DRWL202300363820
麻花钻
3.2
合格
1.0
个
13
DRWL202300363821
麻花钻
4.2
合格
1.0
个
14
DRWL202300363822
麻花钻
5.0
合格
1.0
个
15
DRWL202300363823
麻花钻
5.2
合格
1.0
个
16
DRWL202300363824
防锈漆
15kg
合格
3.0
桶
17
DRWL202300363825
稀料
10kg
合格
2.0
桶
18
DRWL202300363826
灭火器
4kg
合格
30.0
具
19
DRWL202300363827
彩条布
6m*50m
合格
100.0
米
20
DRWL202300363828
绿网
6针*30m
合格
100.0
卷
21
DRWL202300363829
挤塑聚苯板
13cm
合格
80.0
m3
22
DRWL202300363830
阿米巴灯管
.
合格
10.0
个
23
DRWL202300363831
抗裂砂浆
.
合格
30.0
吨
24
DRWL202300363832
白灰
25kg
合格
100.0
袋
25
DRWL202300363833
PVC管箍
S110
合格
10.0
个
26
DRWL202300363834
灌浆料
25kg
合格
100.0
袋
27
DRWL202300363835
铸铁透气帽
50.0
合格
70.0
套
28
DRWL202300363836
塑料沙袋
.
合格
500.0
个
29
DRWL202300363837
钢丝网片
1m*2m*4mm
合格
2000.0
片
30
DRWL202300363838
插板
.
合格
10.0
个
31
DRWL202300363839
清水泵
750kv*30m
合格
10.0
台
点击查看公告内容:
零星材料-山西三建集团有限公司-建安第五分公司-太原经济技术开发区地块2016-03唐槐园住宅小区项目13号楼等共8个单体工程施工项目-零星材料采购58公告//574a6426e0b84a17be906b73bd1c0f9b.doc
基本内容采购名称:零星材料-山西三建集团有限公司-建安第五分公司-太原经济技术开发区地块2016-03唐槐园住宅小区项目13号楼等共8个单体工程施工项目-零星材料采购58采购编号:XJBH20230000034492采购申请编号:CGSQ20230000039526采购单位:山西三建集团有限公司所属项目:太原经济技术开发区地块2016-03唐槐园住宅小区项目13号楼等共8个单体工程施工报名截止:2023-12-0400:00报价截止:2023-12-0900:00收货截止:2024-01-31单次收货上限:10天采购方式:询价商机分类:物料类/周转材料、手头工具采购类型:物料询价文件:采购清单:零星材料-山西三建集团有限公司-建安第五分公司-太原经济技术开发区地块2016-03唐槐园住宅小区项目13号楼等共8个单体工程施工项目-零星材料采购58查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市小店区山西转型综改示范区唐槐路以东、山西青年干部管理学院以西、山西省产品质量监督研究院以南、20m规划路以北供应商资格要求供应商符合国家各项标准。补充信息备注:附件:联系方式联系人:卫子昊联系方式:15525192228×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202300363809PVC电工胶带九头鸟合格30.0卷2DRWL202300363810透明胶带6*30合格10.0卷3DRWL202300363811高粱扫把.合格10.0把4DRWL202300363812防汛沙袋.合格100.0个5DRWL202300363813安全帽.合格30.0个6DRWL202300363814方揪.合格10.0把7DRWL202300363815水管6分*50m合格2.0盘8DRWL202300363816生料带.合格50.0卷9DRWL202300363817活动扳手18寸合格2.0个10DRWL202300363818管钳24寸合格1.0个11DRWL202300363819管钳18寸合格1.0个12DRWL202300363820麻花钻3.2合格1.0个13DRWL202300363821麻花钻4.2合格1.0个14DRWL202300363822麻花钻5.0合格1.0个15DRWL202300363823麻花钻5.2合格1.0个16DRWL202300363824防锈漆15kg合格3.0桶17DRWL202300363825稀料10kg合格2.0桶18DRWL202300363826灭火器4kg合格30.0具19DRWL202300363827彩条布6m*50m合格100.0米20DRWL202300363828绿网6针*30m合格100.0卷21DRWL202300363829挤塑聚苯板13cm合格80.0m³22DRWL202300363830阿米巴灯管.合格10.0个23DRWL202300363831抗裂砂浆.合格30.0吨24DRWL202300363832白灰25kg合格100.0袋25DRWL202300363833PVC管箍S110合格10.0个26DRWL202300363834灌浆料25kg合格100.0袋27DRWL202300363835铸铁透气帽50.0合格70.0套28DRWL202300363836塑料沙袋.合格500.0个29DRWL202300363837钢丝网片1m*2m*4mm合格2000.0片30DRWL202300363838插板.合格10.0个31DRWL202300363839清水泵750kv*30m合格10.0台确定