河北实训室教学及监控设备招标公告(河北工艺美术职业学院2023)
河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备公告
项目概况
河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备竞争性谈判招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于 2023年12月08日09点00分2023年12月08日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备公告
发布时间:
2023-12-01
一、项目基本情况 项目编号: Z130000231838 项目名称: 河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备 采购方式: 竞争性谈判 预算金额: 568000.00 最高限价: \ 采购需求: 随着学院各系部专业实训室的相继建成,本年度采购一批相应的教学及监控设备,以满足学院的教学实践需求,提升学生的职业技能水平。#detail#null 合同履行期限: 详见招标文件 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2023年12月04日至 2023年12月06日, 8:00-12:00-14:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年12月08日09点00分(北京时间) 地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-3机位 四、响应文件提交 截止时间: 2023年12月08日09点00分 五、开启 时间: 2023年12月08日09点00分 地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-3机位 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北工艺美术职业学院 地址: 保定市瑞祥大街102号 联系方式: 孙建 0312-5918036 2.采购代理机构信息 名 称: 河北省公共资源交易中心 地 址: 石家庄市石清路9号 联系方式: 李雷 66635024 3.项目联系方式 项目联系人: 李雷 电 话: 66635024