档案管理及委托送达政府采购服务招标公告(伊金霍洛旗人民法院2023)
伊金霍洛旗人民法院档案管理及委托送达政府采购服务项目竞争性磋商
项目概况
伊金霍洛旗人民法院档案管理及委托送达政府采购服务项目 采购项目的潜在供应商应在鄂尔多斯市东胜区永兴南路山水文园写字楼6层606室获取采购文件,并于2023年12月11日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HSCG2023-055
项目名称:伊金霍洛旗人民法院档案管理及委托送达政府采购服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:88.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):88.000000 万元(人民币)
采购需求:
包号
货物、服务和工程名称
数量
采购要求
预算金额(元)
1
档案管理及委托送达政府采购服务项目
1批
详见磋商文件
880000.00
合同履行期限:合同签订之日起三年,合同一年一确认。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求://
三、获取采购文件
时间:2023年12月01日 至2023年12月07日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鄂尔多斯市东胜区永兴南路山水文园写字楼6层606室
方式:1、现场报名(鄂尔多斯市东胜区永兴南路山水文园写字楼6层606室) 2、报名时间:2023年12月1日8点30分—2023年12月07日17点30分(节假日休息)。 3、领取磋商文件时所需要提供的资料: (1)载有统一社会信用代码证的营业执照副本证书复印件(加盖公章); (2)授权委托书(附法人及委托人身份证,加盖公章)。 报名时需将上述资料(加盖公章)装订成册并制作封皮,封皮须注明单位名称、联系人、联系电话、邮箱、所投项目名称及标段名称等信息,所有资料须清晰可辩,否则不予受理。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月11日 09点30分(北京时间)
地点:伊金霍洛旗人民法院8楼会议室
五、开启
时间:2023年12月11日 09点30分(北京时间)
地点:伊金霍洛旗人民法院8楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊金霍洛旗人民法院
地址:伊金霍洛旗
联系方式:联 系 人:曹先生 联系电话:17604770860
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古汇审工程项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区永兴南路山水文园写字楼6层6006
联系方式:联系人:杨先生 联系电话:15147527088
3.项目联系方式
项目联系人:曹先生
电 话: 17604770860
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
伊金霍洛旗人民法院档案管理及委托送达政府采购服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
伊金霍洛旗人民法院
行政区域
伊金霍洛旗
公告时间
2023年12月01日 08:36
获取采购文件时间
2023年12月01日至2023年12月07日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
伊金霍洛旗人民法院8楼会议室
响应文件开启时间
2023年12月11日 09:30
响应文件开启地点
伊金霍洛旗人民法院8楼会议室
预算金额
¥88.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曹先生
项目联系电话
17604770860
采购单位
伊金霍洛旗人民法院
采购单位地址
伊金霍洛旗
采购单位联系方式
联 系 人:曹先生 联系电话:17604770860
代理机构名称
内蒙古汇审工程项目管理有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区永兴南路山水文园写字楼6层6006
代理机构联系方式
联系人:杨先生 联系电话:15147527088