四川物业管理服务 卫生间维修服务业务专业分包招标公告(四川新华物业有限公司2023)



点击查看公告内容: 四川新华物业有限公司关于政企客户物业服务一分公司-2023年雅砻江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目.pdf

四川新华物业有限公司关于政企客户物业服务一分公司-2023年雅碧江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目(招标编号:ZQYZB-2023-005)项目所在地区:四川省,成都市、招标条件本四川新华物业有限公司关于政企客户物业服务一分公司-2023年雅碧江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金0,招标人为四川新华物业有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:1、项目名称:四川新华物业有限公司关于政企客户物业服务一分公司-2023年雅碧江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目;2、招标的主要内容:卫生间维修;3、招标组织形式:本公司自行组织招标。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2023年雅碧江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目;三、投标人资格要求(0012023年雅奢江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目)的投标人资格能力要求:2.参选人资格要求★2.1参选人资格条件如下:★★2.2在中华人民共和国境内注册,并有效存续具有独立(或授权)法人资格的供应商;★2.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;★2.4具有履行合同所必须的设备和技术能力;★2.5有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;★2.6本次招标不接受联合体投标。★2.7投标人不得存在下列情形之一:★2.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位):2.7.2被依法暂停或取消投标资格的;扫描全能王创建2.7.3被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;2.7.4进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;2.7.5在最近三年内有骗取中标、严重违约、重大工程质量或者安全问题的;2.7.6在最近五年内被判处合同诈骗罪的(以“中国裁判文书网”的生效判决为准);;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月02日09时00分到2023年12月06日18时00分获取方式:4.3比选文件获取方式:参选人应委托经办人持下述文件向【比选人】了解有关信息并购买比选文件。五、投标文件的递交0递交截止时间:2023年12月07日12时00分递交方式:成都市成华区双林路288号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年12月12日14时00分开标地点:成都市成华区中环路锦绣大道段与白龙江路交叉口西I00米(电信大楼)七、其他本招标项目,招标人为【四川新华物业有限公司】招标代理机构为【无】项目资金由【招标人自筹】,资金已落实。项日已具备招标条件,现进行公开比选。1.项目详细内容:项目名称招标的主要内容采购预算限价(含税)服务期限2023年雅奢江物业管理服务项目集控大楼三楼卫生间维修服务业务专业分包采购项目卫生间维修34000.00一次性业务1.资金来源:自筹资金2.★质量要求:合格★,满足技术规范和服务要求的相关要求。3.项目详细内容:见各标段技术规范书,所选定供应商须具有对应的服务能力,并满足技术规范和服务要求的相关要求4.其他采购建议:4.1根据《采购管理办法》第八十九条,采用公开招标、公开比选、邀请招标、竞争性谈判扫描全能王创建或询价的采购招标(含招租)方式进行采购招标时,评标时若合格待选人少于3个,可对2家合格待选人继续组织评选,或与1家评标小组推荐的合格参选人定向谈判,或重新组织招标;与1家合格待选人定向谈判的,由原评标小组作为谈判小组完成谈判。4.2根据《采购管理办法》第五十条,规定分包合同到期后,根据本次方案(要点),结合后评估结果,对全部符合以下情形的,下一轮分包合同采用续签的方式:1、收入合同成功续签,且收入合同对应服务内容无变化2、原采购内容无变化且原中标供应商合同履约服务质量综合考评达到90分以上。2.参选人资格要求★2.1参选人资格条件如下:★去人资格的供应商;★2.2在中华人民共和国境内注册,并有效存续具有独立,(或授校法★2.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;★2.4具有履行合同所必须的设备和技术能力;★2.5有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;★2.6本次招标不接受联合体投标。★2.7投标人不得存在下列情形之一:★2.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);2.7.2被依法暂停或取消投标资格的;2.7.3被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照:2.7.4进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;2.7.5在最近三年内有骗取中标、严重违约、重大工程质量或者安全问题的;2.7.6在最近五年内被判处合同诈骗罪的(以“中国裁判文书网”的生效判决为准);3.比选文件获取4.1比选文件获取时间:【2023年12月2日至2023年12月6日】,每日上午【9时00分至12时00分】,下午【14时00分至18时00分】(北京时间,下同)。4.2比选文件获取地点:【成都市成华区双林路288号】。4.3比选文件获取方式:参选人应委托经办人持下述文件向【比选人】了解有关信息并购买比选文件。(1)经办人身份证原件。4.4比选文件每套售价【0】元人民币,售后不退。4.参选文件的递交扫描全能王创建5.1参选文件递交截止时间(即参选截止时间)为:【2023年12月7日12时00分】。5.2纸质参选文件递交地点:【成都市成华区双林路288号】。5.3出现以下情形之一时,【比选人/】不予接收参选文件:5.3.1逾期送达或者未送达指定地点的;5.3.2未按照比选文件要求密封的;5.3.3未按照本公告要求获得本项目比选文件的。5.联系方式比选人:四川新华物业有限公司政企客户物业服务一分公司地址:成都市成华区双林路288号邮编:610056联系人:朱培彦电话:18380107219电子邮箱:125128199@qq.cour采购人:四川新华物业有限公司【(盖章)】2023年12月八、监督部门本招标项目的监督部门为四川新华物业有限公司。九、联系方式招标人:四川新华物业有限公司地址址:成都市成华区双林路288号联系人:朱培彦电话:18380107219电子邮件:125128199@qq.com招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:扫描全能王创建令招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责2招标人或其招标代理机构:(盖章)扫描全能王创建