通信模组招标公告(东方物探西安物探装备分公司2023)



项目名称:
东方地球物理公司西安分公司通信模组 MH5000-82等项目

项目概况:
详见采购公告。"

项目单位:
西安物探分公司物料供应中心

项目类别:
物资类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
详见采购公告。

采购文件的获取:
详见采购公告。

项目单位联系人:
王勇

项目单位联系方式:
02968555122

采购代理机构联系人:


采购代理机构联系方式:


其他:


询价采购公告-通信模组 MH5000-82.docx

东方物探西安物探装备分公司物料供应中心通信模组MH5000-82等项目公开询价采购公告(1000689756)一、项目名称:东方物探西安物探装备分公司物料供应中心通信模组MH5000-82等项目询价采购公告二、项目概况:1.物资采购项目:东方地球物理勘探有限责任公司西安物探装备分公司申请通信模组MH5000-82等采购项目,该项目资金来源已落实,已按规定完成审批,现进行公开询价公告。2.采购范围及报价要求(见下表)采购明细一览表序号物料组物料编码物料描述计量单位数量质量标准交货日期备注13606030410004114970无线网络设备配件 鼎桥 通信模组 MH5000-82件6602024.1.3123606030410004874243无线网络设备配件 鼎桥 通信模组 MT5710-CN件200以下同上注:1、含税费、运杂费、包装费、装卸费及售后等相关费用。2、交货时间:2024年1月31日前 ;交货地点: 陕西省西安市高新区锦业二路87号 3、所供产品必须满足质量标准要求。 4、售后及服务要求:在质保期内满足用户售后需求。3.项目单位:东方物探西安物探装备分公司。4.项目类别:物资5.项目分类:三类三、报价供应商资格要求:1.潜在报价供应商必须为中国石油集团公司供应商资源库中的有效供应商,且准入类别包含“36060304无线网络设备配件”。(备注:“有效”是指资源库中供应商状态及拟投标的产品状态为正常。凡是在供应商资源库中显示“中止”、“终止”,或拟投标产品显示为“冻结”的均为无效。”)2.本项目不接受联合体报价;3.具有良好的银行资信和企业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产或者其他关、停、并、转状态。4.潜在投标人被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(黑名单)或被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单的,不得参加此次报价(潜在投标人为代理商的,代理产品制造商须同时满足此款要求;需在投标文件中附查询截图)。5.法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得同时参与同一项目报价(需在全国企业信用信息公示系统及相关网站信息核实),否则相关投标均无效。6.潜在投标人未被中国石油天然气集团有限公司暂停或取消投标资格,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产或者其他关、停、并、转状态(潜在投标人为代理商的,代理产品制造商须同时满足此款要求)。四、采购文件的获取:1.凡有意参与的潜在供应商,请于北京时间2023年12月1日至2023年12月4日登录中国石油招标投标网www.cnpcbidding.com下载填写《报名表》(见附表),2023年12月4日17时前将报名表扫描件报给项目负责人(报送方式:邮箱wangyong19@cnpc.com.cn.)五、报价文件的递交:1.库内供应商请直接登录供应商账户按照要求进行报价(提供报价文件);六、项目单位联系人:王勇七、项目单位联系方式:029-68555122地址:陕西省西安市高新区锦业二路87号西安物探装备分公司八、其他:如果对此公开询价的公平、公开、公正存在质疑,可以拨打中心纪委办公室029-6856051电话或发邮箱tianyan1@cnpc.com.cn进行投诉。附件:采购项目报名登记表中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司西安物探装备分公司物料供应中心通信模组MH5000-82采购项目报名表项目名称:东方物探西安物探装备分公司物料供应中心通信模组MH5000-82等采购项目询价采购公告项目编号:1000689756报名公司名称 报名人(联系人) 联系电话 传真 电子/邮箱 法定代表人 或授权人(签字) 年 月 日报名公司盖章 注:打印填表盖章后扫描件发送至 邮箱 wangyong19@cnpc.com.cn 或其他网络APP,授权等相关资料资料附于本表后。