物业管理服务招标公告(漳州市军队离休退休干部休养所2023)



漳州市军休所军休营院物业管理服务竞争性磋商

项目概况
漳州市军休所军休营院物业管理服务 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层采购代理部获取采购文件,并于2023年12月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:AHCG(2023)200
项目名称:漳州市军休所军休营院物业管理服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:44.729000 万元(人民币)
最高限价(如有):44.729000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额(元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
漳州市军休所军休营院物业管理服务
1
447290.00

物业管理


合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件

3.本项目的特定资格要求:本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2023年12月04日 至2023年12月08日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层采购代理部
方式:现场报名或采用邮件报名,将投标单位全称及联系人、联系方式发送邮箱FJAHDL006@126.com,邮箱标题请备注项目名称和报名单位名称。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月12日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层开标大厅
五、开启
时间:2023年12月12日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层开标大厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目为采购人自行采购项目,仅接受采购人及评审专家共同推荐的供应商前来报名参加。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市军队离休退休干部休养所     
地址:漳州市芗城区        
联系方式:黄先生0596-2522992      
2.采购代理机构信息
名 称:福建安华发展有限公司            
地 址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼            
联系方式:曾凤珍0596-2961882            
3.项目联系方式
项目联系人:曾凤珍
电 话:  0596-2961882 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州市军休所军休营院物业管理服务

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
漳州市军队离休退休干部休养所

行政区域
漳州市
公告时间
2023年12月01日 20:21

获取采购文件时间
2023年12月04日至2023年12月08日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层开标大厅

响应文件开启时间
2023年12月12日 09:30

响应文件开启地点
漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层开标大厅

预算金额
¥44.729000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
曾凤珍

项目联系电话
0596-2961882

采购单位
漳州市军队离休退休干部休养所

采购单位地址
漳州市芗城区

采购单位联系方式
黄先生0596-2522992

代理机构名称
福建安华发展有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼

代理机构联系方式
曾凤珍0596-2961882