气缸、液压缸 液压缸 锁紧装配招标公告(首钢长治钢铁有限公司2023)
询价单号
KF10202311306767
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-02T23:59
报价截至时间
2023-12-05T23:59
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司-备件部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0309021001078
液压缸
0529001-15.200
1.0
件
2024-01-17
图纸
0309021001085
液压缸
WAMZ01080102.04DHT01
4.0
件
2024-01-15
有图纸,招标,不签协议
0307014005001
锁紧装配
87-5112B40-6
4.0
件
2024-02-01
非常换件、图纸、招标、不签协议
0307024008002
液压缸
87-5113B8-16
3.0
件
2024-02-01
非常换件、图纸、招标、不签协议
0307044007008
后部分钢器气缸
QGB125-300
10.0
件
2024-02-01
非常换件、图纸、招标、不签协议
0308027002059
液压缸
10414100
2.0
件
2024-01-17
图纸
0308027007042
液压缸
HLC.01.03-04G
2.0
件
2024-01-17
图纸
0308057001015
液压缸
UY-WE/mI 100X200
1.0
件
2024-01-17
图纸招标不签技术协议
0308059001023
气缸
QGB125-300(HM50819-01)带接头
3.0
件
2024-01-17
图纸招标不签技术协议
0308060003020
收集装置液压缸
SL2017-13-07-06
2.0
件
2024-01-17
图纸招标不签技术协议
0308060003021
收集装置液压缸
SL2017-13-09-06
2.0
件
2024-01-17
图纸招标不签技术协议
0309021001042
液压缸
0161005-18.011
2.0
件
2024-03-10
有图纸,招标,不签协议
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区首钢长治钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求办理挂账手续后,由买受人根据其经营状况、付款计划,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。 以买受人验证为准,随车附检验报告证明。质保期内买受人对产品质量有异议时,出卖人应在接到买受人书面或电子邮件等方式通知之日起三个工作日内对存在质量问题的产品进行免费修理、重做、更换。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1、投标单位为生产厂家(非长钢公司合格供应商参加报名需缴纳1万元投标保证金,公司要求成立8年以上)。 2、具有一般纳税人资格的企业; 3、在以往经营活动中无严重违法记录; 4、具有履行合同的专业技术能力。
七、资质要求:
附件下载
液压缸、气缸.zip
9.定尺机液压缸UY-WE.pdf
interface return error021φ50Φ旧底图总号3.杆径70mm,行程160mm。4.连接处螺栓强度等级10.9以上,最小为M16.标记处数更改文件名签字日期日期设计图样标档案员日期共张PDF文件使用"pdfFactory液压缸记重量比例1:3第张液压缸记重量比例1:3第张液压缸记重量比例1:3第张液压缸记重量比例1:3第张液压缸记重量比例1:3第张借(通)用件登记底图总号签字UY-WE/mI100X200UY-WE/mI100X200UY-WE/mI100X200UY-WE/mI100X200UY-WE/mI100X200UY-WE/mI100X200日期