四川开门红宣传品 开门红宜传品招标公告(四川中江农村商业银行股份有限公司2023)
中江农商银行2024年开门红宣传品采购项目招标公告
四川中江农村商业银行股份有限公司2024年开门红宣传品采购项目招标公告项目概况:本招标项目四川中江农村商业银行股份有限公司2024年开门红宜传品采购项目(招标编号:SCNX-SCJZ23112901)招标人为四川中江农村商业银行股份有限公司(招标人名称)。现委托四川精正建设管理咨询有限公司(招标代理机构)对该项目进行公开招标。潜在投标人应在四川精正建设管理咨询有限公司获取招标文件,并于2023年12月25日11时00分(北京时间)前递交投标文件。、项目基本情况1.招标编号:SCNX-SCJZ23112901:2.项目名称:四川中江农村商业银行股份有限公司2024年开门红宣传品采购项目:3.预算金额:3250150元;4.最高限价:3250150元;5.采购需求:序号类型采购内容简要技术需求、服务要求、简要规格等描述或项目基本概况介绍货物类四川中江农村商业银行股份有限公司2024年开门红宣传品采购项目中江农村商业银行拟采购一批“开门红”礼品,本项目分为6个包,预算金额为3250150元(其中第一包:印制品、日用品类,预算总价为540300元;第二包:日用品类二,预算总价为584000元;第三包:米油洗洁精类,预算总价为563000元;第四包:生活用品类,预算总价为757750元;第五包:锅具类,预算总价为385100元;第六包:日用、家电类,预算总价为420000元。)清单详见采购需求。6.合同履行期限:第一、二包交货时间:在招标人确认设计稿后20日内到货。第三、四、五、六包交货时间:在招标人确认设计稿后15日内到货。7.本项目(口是/团否)接受联合体投标。8.其他:无9.(口是/团否)划分标段标段划分情况:本项目划分为6个包(其中第一包:印制品、日用品类:第二包:日用品类二:第三包:米油洗洁精类;第四包:生活用品类:第五包:锅具类:第六包:日用、家电类。)、申请人的资格要求(一)基本要求:1.具有独立承担民事责任能力:2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;6.被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商不得参与本项目采购活动:(须提供在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)无不良信用的查询结果页面截图。)7.被列入四川农信采购管理黑名单的实际控制人及企业不能参与本项目:8.在行赔犯罪信息查询期限内,投标人及其现任法定代表人、主要负责人没有行购犯罪记录;9.本项目(不接受/口接受)联合体供应商:10.本项目不得转包,(口允许/团不允许)分包(二)本项目的特定资格要求11.无三、获取招标文件1.时间:2023年12月04日至2023年12月08日(自文件提供之日起不得少于5个工作日),每天上午09点00分至12点00分,下午14点00分至17点00分(北京时间,法定节假日除外2.地点:四川精正建设管理咨询有限公司一楼招标部(成都市青羊区敬业路218号K8栋)3.方式:口现场报名团网上报名:供应商发邮件到邮箱jzzba62057005@scjzzb.com,写明报名项目以获取报名信息登记表,将填写好的报名信息登记表与其他报名资料及报名费缴费证明扫描成PDF格式一并打包发送至邮箱jzzba62057005@scjzzb.com。收到报名资料审核无误后将招标文件发送至供应商报名邮箱。注:邮件主题及文件需备注项目名称+公司名称。4.售价:150元/份。(招标文件售后不退,投标资格不能转让)5.报名资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称、招标编号)、经办人身份证复印件并加盖公章:供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。)四、提交投标文件截止时间、开标时间和开标地点1.提交投标文件截止时间::2023年12月25日11点00分(北京时间)2.开标时间:2023年12月25日11点00分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)3.开标地点:四川精正建设管理咨询有限公司三楼开标室(成都市青羊区敬业路218号K8栋)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日六、其他补充事宜招标采购信息媒介:招标采购信息媒介:四川农信社官网(www.scrcu.com)、四川招投标网(www.scbid.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)发布。其他媒介转载无效。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:四川中江农村商业银行股份有限公司地址:中江县东河路下段43号联系人:崔女士联系方式:0838-72517762.招标代理机构信息名称:四川精正建设管理咨询有限公司地址:成都市青羊区敬业路218号K8栋联系方式:19180631770(报名咨询)、132281196503.项目联系方式项目联系人:刘老师电话:19180631770(报名咨询)、13228119650邮箱:jzzba62057005@scjzzb.com4.采购监督部门名称:四川中江农村商业银行股份有限公司纪检监察室地址:中江县东河路下段43号联系方式:0838-7250415