污水管道修复工程CCTV检测及勘察招标公告(南京新港东区建设发展有限公司2023)
龙潭综保区宝港路污水管道修复工程CCTV检测及勘察招标公告
. 项目编号: XZP2023120100331
. 项目名称: 龙潭综保区宝港路污水管道修复工程CCTV检测及勘察
. 建设单位:南京新港东区建设发展有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
19.5万元;其中CCTV检测最高限价为9.5万元,勘察最高限价为10万元
范围
龙潭综保区宝港路污水管道修复工程CCTV检测及勘察;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2023-12-02 09:00:00 至 2023-12-04 17:00:00
获取方式
线上获取,请投标人提供以下要求的证明文件的扫描件并电话联系15805153484(报名邮件须命名为:公司全称+项目简称+授权代表姓名+联系方式,须为一个PDF文件上传),且须加盖投标人公章后方为有效报名,审核通过后获取文件: (1)投标人的营业执照副本扫描件; (2)投标人法定代表人身份证扫描件,法定代表人授权委托书原件的扫描件和委托代理人的身份证扫描件;
投标文件的递交
递交截止时间
2023-12-06 15:30:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2023-12-06 15:30:00
开标地点
南京市新港大道86-3号城建指挥部5楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京新港东区建设发展有限公司
地址:
南京市新港大道86-3号城建指挥部5楼会议室
联系人:
潘晓强
电话:
15251856291
电子邮件:
/
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF