环境整治及零星招标公告(连云港市市区水工程管理处2023)
市区河道环境整治及零星项目竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2023120400043
. 项目名称: 市区河道环境整治及零星项目
. 建设单位:连云港市市区水工程管理处
招标条件
项目概况和招标范围
规模
最高控制价:25万元,报价超过此价格的为无效投标人。
范围
市区河道环境整治及零星项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2023-12-04 08:30:00 至 2023-12-07 17:30:00
获取方式
报名现场获取
投标文件的递交
递交截止时间
2023-12-14 15:00:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2023-12-14 15:00:00
开标地点
连云港市海州区学院路8号中共连云港市委党校教学楼B309室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
连云港市市区水工程管理处
地址:
/
联系人:
温工
电话:
0518-80622517
电子邮件:
招标代理:
江苏淮水工程管理有限公司
地址:
连云港市海州区学院路8号教学楼3楼305室
联系人:
时工
电话:
0518-81583130
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF