宁波市卫生服务站改造基建招标公告(宁波市北仑区郭巨街道社区卫生服务中心2023)
报名结束时间
2023-12-06 10:38:47
宁波市北仑区郭巨街道社区卫生服务中心峰南社区卫生服务站改造基建项目招标代理 招标代理(建设工程) 比选公告
宁波市北仑区郭巨街道社区卫生服务中心(宁波市北仑区郭巨街道妇幼保健计划生育服务站、宁波市北仑区第二人民医院医疗健康服务集团郭巨院区)在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-231204026
项目名称:
宁波市北仑区郭巨街道社区卫生服务中心峰南社区卫生服务站改造基建项目招标代理
中介服务事项:
招标代理(建设工程)
项目地点:
宁波市北仑区郭巨街道社区卫生服务中心峰南社区卫生服务站
项目基本情况:
峰南社区卫生服务站改造基建项目
项目总预算:
9.57万元
服务内容:
峰南社区卫生服务站改造基建项目进行施工单位招标代理
中介服务完成期限要求:
5天
质量要求:
优良,符合相关法律法规规定
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【3500.00元】,价格控制范围:下限:3500元 ,上限:3500元
价格说明:
一次性包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-12-04 10:38 至
2023-12-06 10:38 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
入驻中介超市且经营范围具备招标代理(建设工程)服务资格的单位,因不符合条件参加竞价的,由竞价方承担相应的法律责任,因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区郭巨街道社区卫生服务中心(宁波市北仑区郭巨街道妇幼保健计划生育服务站、宁波市北仑区第二人民医院医疗健康服务集团郭巨院区)
项目单位联系人:
陈琳
联系电话:
0574-86726606
联系手机:
13757434297
联系地址:
宁波市北仑区郭巨街道云衢路36号303室