天津金属原材料 槽钢棒 端板 钢带 冷拔钢丝招标公告(中国能源建设集团天津电力建设有限公司2023)



蒙能招标代理PHC生产项目金属原材料第二批采购

项目编号:TEPC_ZBDLGS-HW-DSDLGS-NMGNY-2023-008
项目名称:蒙能招标代理PHC生产项目金属原材料第二批采购
截标/开标时间:2023/12/8 10:00:00
项目类型:货物采购
招标人:中国能源建设集团天津电力建设有限公司\\招标代理公司
项目介绍:一、采购条件 本采购项目为中国能源建设集团天津电力建设有限公司招标代理货物采购,采购单位为内蒙古第三电力建设工程有限责任公司。经采购单位批准,本项目已具备采购条件,现进行公开询价采购。二、工程概况和采购范围 1、工程概况: 内蒙古第三电力建设工程有限责任公司PHC管桩生产项目金属原材料采购 2、采购范围:槽钢棒、端板、钢带、冷拔钢丝 3、项目所在地:包头市九原区和林格尔镇南绕城公路南46.5公里处。三、响应人资格要求 1、要求报价人须为中华人民共和国境内依法注册的法人,并在人员、设备、资金、信用等方面具有保障如期交货等承担本项目的能力。2、报价人须是报价产品的生产厂家、代理商或经销商。 以上要求响应人必须同时满足,提供的所有资质文件必须真实有效,且与响应人主体一致,如需年检的,请确保提供的文件已年检合格。资格审查不合格的响应人,否决其响应资格。四、采购文件的获取 获取时间:2023-12-4 10:00至 2023-12-8 10:00 获取方法: 1、报名:凡符合本公告规定的响应人资格要求并有意参加的潜在响应人,请于采购公告发布之日起至2023-12-8 10:00前在中国能建电子采购平台(ec.ceec.net.cn)报名。 五、响应文件的递交 递交截止时间: 2023-12-8 10:00 递交方法:通过中国能建电子采购平台即可操作 递交地址:中国能建电子采购平台 六、联系方式 采购单位:内蒙古第三电力建设工程有限责任公司 联系人:赵文东 联系电话:15560835568 招标代理机构:中国能源建设集团天津电力建设有限公司招标代理公司 地址:天津市河东区沙柳南路917号 联系人:金铭 电话: 17602607260/022-58766145