四川电气装置照明灯招标公告(四川能投化学新材料有限公司2023)
四川能投化学新材料有限公司(采购人名称)就电气装置照明灯采购 项目采购货物进行询价采购。
一、采购项目概况
1、项目名称:电气装置照明灯采购
2、项目内容:详见“采购人要求”中相关内容
3、建设地点:四川南充嘉陵区河西工业园能投化学公司
4、实施时间:2023年12月1日
5、评审方法:最低价中标评标法
6、付款条件:货物全部运抵能投化学公司现场并提供全额增值税发票后30个工作日。
7、其他:品牌要求国内一线品牌。报价应含规格、型号、简要技术说明、数量、单价、总价、产地、运输方式、付款方式、报价有效期等关键信息,价格应包含运输费、增值税、包装等所有费用。注:缺项、漏项等未包含询价文件中的所有询价项的报价作为不合格报价处理。
二、供应商参加本次采购活动应必须具备下列条件:
1.一般要求:供货方应拥有PTA行业或类似工况业绩
2.资质要求:拥有合格且有效的营业执照且经营状况正常
3.其他要求:询价有效期至2023年12月6日16点
4.本项目不接受联合体参加询价。
三、询价响应文件格式文件的获取
□向采购人领取书面文件。
□向采购人索取电子文件。
¨其他通过天府阳光平台索取电子文件。
三、询价响应文件递交截止时间及递交地点
□向采购人递交书面询价响应文件,递交的截止时间(询价截止时间,下同)为年月日时分,地点为。
√询价响应文件以电子邮件方式向采购人递交,邮件主题名为报价公司名称+项目名称,询价响应文件请加密发送至921219751@qq.com邮箱,密码请发送至jjjc@hx.scnyw.com,递交的截止时间(询价截止时间,下同)为2023年12月6日16时00分。
□询价响应文件以传真方式向采购人递交,递交的截止时间(询价截止时间,下同)为
年月日时分。
□其他递交方式:。
逾期送达的或者未按上述要求送达的询价响应文件,采购人不予受理。
四、联系方式
采购人(全称):四川能投化学新材料有限公司
地 址:四川南充嘉陵区河西工业园东西干道1#能投化学公司
邮 编:637000
联系人:赵刚
联系电话:13550580565
传 真:
电子邮件(E-mail):921219751@qq.com
2023年12月1日