安置房设计施工总承包招标公告(武汉投卓建设开发有限公司2023)
报建编号:
42011620230213001
报建名称:
投卓·桃花安置房及桃花安置房(北区)
招标登记编号:
202312040900460234
招标项目名称:
投卓·桃花安置房及桃花安置房(北区)设计施工总承包
招投标监管部门:
武汉市黄陂区建筑管理站
行政监督部门电话:
027-61002271
招标人:
武汉投卓建设开发有限公司
招标人法定代表人:
刘鑫
招标代理机构:
武汉顺政泰工程咨询有限公司
招标人联系人:
汪佩
招标联系电话:
15827324954
招标代理联系人:
叶凤珍
招标代理联系电话:
15392965386
是否电子标:
电子标
是否需要项目负责人:
是
数据来源:
武汉市公共资源交易平台 (www.whzbtb.com)
工程地点:
武汉市黄陂区前川街
招标类别:
工程总承包招标
招标内容:
设计施工总承包
招标方式:
公开招标
招标内容说明:
一、建设规模:本项目总建筑面积188122.31平方米(含A区、B区、北区),其中计容面积145641.24平方米,不计容面积42481.07平方米。二、招标范围:完成该项目的设计(施工图设计)和该项目设计图纸范围内的全部施工工作直至竣工验收、整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复等相关工作。
本次招标工程投资额(万元):
48749.61
立项批准文号:
登记备案项目代码:2210-420116-04-01-773245)、(登记备案项目代码:2301-420116-04-01-512278
计划工期(日历天):
730
标段数/采购数:
1
质量要求:
合格
对投标人资格审查方式:
资格后审
公告发布及招标文件下载 起止时间:
2023-12-04 12:00 ~ 2023-12-26 09:30
投资总额(万元):
48749.61
购领招标文件地点:
招标文件获取方式:
招标文件下载方式:
网上下载
评标办法:
武汉市建设工程工程总承包招标文件示范文本(综合评估法)
公告状态:
下载未开始
其他要求:
详见招标文件
备注:
合格投标人的数量:
本项目采用资格后审,资格后审合格的投标申请人均视为合格的投标人。