加工件 耳轴座 耳轴招标公告(敬业集团钢构公司2023)
敬业集团钢构公司12月01日加工件公开询价公告
FBCG202312040006
项目所在地:石家庄
敬业集团钢构公司12月01日加工件进行公开询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、公开询价内容及项目概况
钢构公司承揽工程业务.
按技术要求执行.
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
094501010153
耳轴座
4
件
13%
094501010154
耳轴
4
件
13%
094501010155
包底
2
件
13%
二、投标人资格要求
仅限合格供应商参与
资格条件
经营时间:行业内经营 3 年以上,运营期间不发生重大股权或控制权变更;如发生变更,按照变更时间开始计 算运营年限。
供货品种:营业执照经营范围包含的各种物料及代理物料
业绩:同行业、同规模 3 家业绩。(以相关销售发票复印件为依据)
产品优势:国内、国际品牌产品
注册资金:500 万
三、投标时间及方式
投标时间:自 2023-12-04 12:03:07 至2023-12-07 14:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2023-12-07 14:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
一轮报价,低价中标.
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:智天乐 13483104549
招标采购办:刘晓伟 17733840912
企业运营部招标采购办
2023-12-04