非遗过大年系列活动招标公告(昌吉回族自治州文化馆2023)
一、项目信息
项目名称:2024年非遗过大年系列活动
项目编号:62023120424356447 项目联系人及联系方式: 李锦 13999550848
报价起止时间:2023-12-04 11:06 - 2023-12-07 18:00
采购单位:昌吉回族自治州文化馆
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:1.投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并上传营业执照。2.信用中国网站无不良记录。3.中国政府采购网无不良记录
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
活动策划服务
核心参数要求:商品类目: 活动策划服务; 第十一届天山南北贺新春系列活动预算(线上部分):1.系统设计:页面UI设计2套、系统研发1套、服务器使用1套,共3000元; 2.运营服务:素材收集加工整理、作品信息整合优化各2套,共800元; 3.活动成果档案整理加工1套,共180元; 4.专家评审费2人,共1000元; 5.互动活动小奖品20个,共800元; 6.邮寄费用共220元。 总计6000元。;第十一届天山南北贺新春系列活动预算(线下部分):1.谜语:排版设计1套、喷绘120套,共2200元; 2.场地布置:布展、撤展共1000元; 3.笔墨纸砚550套,共8800元; 4.奖品150分,共3000元; 5.拉运费1000元; 6.横幅、大屏背景设计、展板等制作费2000元。 总计18000元。;采购需求:一、第十一届天山南北贺新春系列活动预算(线上部分) 1.系统设计:页面UI设计2套、系统研发1套、服务器使用1套,共3000元; 2.运营服务:素材收集加工整理、作品信息整合优化各2套,共800元; 3.活动成果档案整理加工1套,共180元; 4.专家评审费2人,共1000元; 5.互动活动小奖品20个,共800元; 6.邮寄费用共220元。 共计6000元。 二、第十一届天山南北贺新春系列活动预算(线下部分) 1.谜语:排版设计1套、喷绘120套,共2200元; 2.场地布置:布展、撤展共1000元; 3.笔墨纸砚550套,共8800元; 4.奖品150分,共3000元; 5.拉运费1000元; 6.横幅、大屏背景设计、展板等制作费2000元。 共计18000元。 线上、线下活动总计24000元。;次要参数要求:
1件
24000.00
-
买家留言:-
附件: 昌吉州2024年非遗过大年系列活动预算.doc
响应附件要求:1.投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并上传营业执照。2.信用中国网站无不良记录。3.中国政府采购网无不良记录
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 建国路办事处 新疆昌吉州文化馆南公园西路129号昌吉州文化馆
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1.投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并上传营业执照。2.信用中国网站无不良记录。3.中国政府采购网无不良记录
2024年昌吉州非遗过大年系列活动预算第十一届天山南北贺新春系列活动预算(线上部分)序号名称内容数量单位单价(元)小计(元)1系统设计页面UI设计2套50010001系统设计系统研发1套8008001系统设计服务器使用1套120012002运营服务素材收集加工整理2套2004002运营服务作品信息整合优化2套2004003成果加工活动成果档案整理加工1套1801804评审专家评审费2人50010005奖品设置互动活动小奖品20个408006邮费邮寄费用11个20220合计6000第十一届天山南北贺新春系列活动预算(线下部分)序号名称内容数量单位单价(元)小计(元)1谜语排版设计1套100010001谜语喷绘120套1012002场地布置(谜语及春联书写台)布展1套5005002场地布置(谜语及春联书写台)撤展1套5005003春联笔墨纸砚550套1688004奖品奖品150份2030005拉运费桌子、支架等10006其他横幅、大屏背景设计、展板等2000合计18000总计:24000元