光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务招标公告(积石山县关家川乡人民政府2023)



关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务招标公告

关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务招标公告

交易编号:JSSXGJCX2023-037

公告基本信息

项目名称
关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
王兵
联系电话
18719787077

竞价(公告)开始时间
2023-12-04 17:30:00
竞价结束时间
2023-12-05 17:30:00

采购单位
积石山县关家川乡人民政府
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务001
JSSXGJCX2023-037
服务-设计
6000.0(元)

公告内容

关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县关家川乡人民政府 二、项目编号:JSSXGJCX2023-037 三、项目名称:关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务 四、控制价:6000.00元(最高限价)超过此价视为废标。审减额追加费用按4%,不进入此项目竞价。 五、工程地点:积石山县关家川乡 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容及范围:关家川乡光伏收益确权村公共设施提升项目结算审核编制服务。 八、计划服务周期:自合同签订之日起至结算审核编制服务完成为止。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备独立法人资格,具有有效的营业执照(三证合一)。 2、本工程不接受联合体投标 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2023年12月4日18:00至2023年12月5日18:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。报名时需上传企业法人营业执照、授权委托书。十一、联系方式: 招标单位:积石山县关家川乡人民政府 联系人:王兵 联系电话: 18719787077 积石山县关家川乡人民政府2023年12月4日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价