员工工装招标公告(成都建工工业设备安装有限公司2023)
员工工装比选采购任务
报名截止时间:
2023-12-05
联系人:
杨先生
联系电话:
18782203225
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
采购报名公告
成都建工工业设备安装有限公司作为比选人,拟对成都建工工业设备安装有限公司员工工装采购进行公开比选,选定制作单位,现将有关事宜公告如下:
1、项目概况与比选范围
1.1项目名称:成都建工工业设备安装有限公司工装比选采购;
1.2资金来源:业主按相关规定自筹;
1.3比选范围:员工工装采购,具体采购数量、品种及类型等要求详见比选文件第二章比选人申请须知说明;
1.4交货期:中选通知发出,量体完毕后45个日历天以内完成交货。
采购最高限价金额:1100000.00元。
颜色:藏蓝色
1.A款7套(含西服西裤、女士含裙子):国产RUYI如意面料,180纱织。(A款男士6套、女士1套)。另含长袖和短袖衬衣
2.B款60套(含西服西裤、女士含裙子):国产RUYI如意面料,150纱织。(B款男士47套、女士13套)。另含长袖和短袖衬衣。
3.C款134套(含西服西裤、女士含裙子):国产RUYI如意面料,110纱织。(C款男士51套、女士83套)。另含长袖和短袖衬衣。
4.赠送领带或丝巾。100%桑蚕丝。
2、比选申请人资格要求
2.1具有独立的法人资格;
2.2营业执照经营范围涵盖服装制作(不含协议合作厂);
2.3 2021年1月1日以来具有1个及以上类似项目业绩;
2.4未处于财产被接管、冻结、破产状态,未处于四川省行政区域内有关行政处罚期间;
2.5须在成都市内设有常驻售后服务机构,具有良好的售后服务体系和保障能力;
2.6本次比选不接受联合体参选。
3、比选文件的获取及递交
3.1有意参加者按“成建E采”公布的成都建工工业设备安装有限公司2023年工装比选采购文件公告相关要求,于2023年12月12日17时前在“成建E采”提交采购资料;
3.2逾期未提交比选申请文件,比选人不予受理采购文件。
4、开选时间和地点
4.1由评审小组对各单位的比选申请文件进行采购评审。
5、发布公告的媒介
本次比选公告在“成建E采”网上进行公示。
7、联系方式
比选人:成都建工工业设备安装有限公司
地 址:成都市青羊区琴台路147号
联系人:杨先生
电 话:18782203225