脱硫、工业废水处理系统污泥送检 脱硫废水处理系统污泥、工业废水处理系统污泥送检招标公告(华能罗源发电有限责任公司2023)
一、项目介绍
华能罗源发电有限责任公司2023年脱硫、工业废水处理系统污泥送检询价采购
二、报价须知
请按照询价文件要求进行报价。
三、基本信息
采购方案名称
华能罗源发电有限责任公司2023年脱硫、工业废水处理系统污泥送检询价采购
采购单位
华能罗源发电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-11-24 14:41:53
报价截止时间
2023-12-05 08:45:07
答疑/澄清时间
2023-11-24 14:41:54 至 2023-12-05 08:45:07
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
2023年华能罗源发电有限责任公司脱硫废水处理系统污泥、工业废水处理系统污泥送检
F0101013
2023年华能罗源发电有限责任公司脱硫废水处理系统污泥、工业废水处理系统污泥送检
1.000
EA
每一个
2023-11-01
2023-11-01
华能罗源发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
许礼意
询价单位
华能罗源发电有限责任公司
联系电话
0591-26979311
传真
邮编
350602
592036965@qq.com
手机
18005948198
联系地址
七、附件
附件1:华能罗源发电有限责任公司脱硫废水污泥、工业废水污泥监测项目询价采购文件.doc
附件一:华能罗源发电有限责任公司机组AGC系统信号改造及主变五防逻辑改造项目技术规范.docx
附件1-1:响应文件报价部分.doc
经评审最低价法项目评审要求(脱硫废水污泥、工业废水污泥监测项目).docx
只接受供应商线上询问
我要报名