耕地和永久基本农田划定成果图斑核实并编制处置方案招标公告(淮安市自然资源和规划局工业园区分局2023)



淮安市自然资源和规划局工业园区分局淮安工业园区耕地和永久基本农田划定成果“非粮化”“非农化”图斑核实并编制处置方案采购项目竞争性磋商

项目概况
淮安工业园区耕地和永久基本农田划定成果“非粮化”“非农化”图斑核实并编制处置方案采购项目 采购项目的潜在供应商应在淮安市通源路1号维也纳酒店2016室获取采购文件,并于2023年12月14日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JSDYZFCG-磋商-2023129
项目名称:淮安工业园区耕地和永久基本农田划定成果“非粮化”“非农化”图斑核实并编制处置方案采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.000000 万元(人民币)
采购需求:
淮安工业园区耕地和永久基本农田划定成果图斑现场核实工作技术服务采购,具体详见磋商文件第五章。

合同履行期限:服务期三年(下一年度的3月30日前完成前一年度全部工作)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:供应商具有省级及以上土地学会颁发的土地规划乙级及以上资质证书。
三、获取采购文件
时间:2023年12月04日 至2023年12月08日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:淮安市通源路1号维也纳酒店2016室
方式:购买文件的报名人须携带营业执照复印件(加盖公章)、单位介绍信或法人授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、身份证原件及复印件(加盖公章);联系人:卞工,联系电话:15252395697,报名前请提前电话联系,以免给您的工作造成不必要的麻烦。(报名可添加微信:15252395697,备注单位名称及所报项目名称,并提供以下材料的扫描件:①营业执照复印件(加盖公章)、②单位介绍信或授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、③身份证复印件(加盖公章))
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月14日 15点30分(北京时间)
地点:江苏地元项目管理有限公司(淮安市通源路1号维也纳酒店2017室)
五、开启
时间:2023年12月14日 15点30分(北京时间)
地点:江苏地元项目管理有限公司(淮安市通源路1号维也纳酒店2017室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市自然资源和规划局工业园区分局     
地址:淮安市清江浦区淮安工业园区永济路9号        
联系方式:联 系 人:刘科长 联系电话: 17712056639      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏地元项目管理有限公司            
地 址:淮安市通源路1号            
联系方式:谷慧 18762029797            
3.项目联系方式
项目联系人:谷慧
电 话:  18762029797 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
淮安工业园区耕地和永久基本农田划定成果“非粮化”“非农化”图斑核实并编制处置方案采购项目

品目
服务/专业技术服务/测绘服务

采购单位
淮安市自然资源和规划局工业园区分局

行政区域
淮安市工业园区
公告时间
2023年12月04日 11:28

获取采购文件时间
2023年12月04日至2023年12月08日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
江苏地元项目管理有限公司(淮安市通源路1号维也纳酒店2017室)

响应文件开启时间
2023年12月14日 15:30

响应文件开启地点
江苏地元项目管理有限公司(淮安市通源路1号维也纳酒店2017室)

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
谷慧

项目联系电话
18762029797

采购单位
淮安市自然资源和规划局工业园区分局

采购单位地址
淮安市清江浦区淮安工业园区永济路9号

采购单位联系方式
联 系 人:刘科长 联系电话: 17712056639

代理机构名称
江苏地元项目管理有限公司

代理机构地址
淮安市通源路1号

代理机构联系方式
谷慧 18762029797