氦气蒸汽试验台施工安装 氦气蒸汽发生器性能验证试验平台招标公告(西安热工研究院有限公司2023)
一、项目介绍
氦气蒸汽发生器性能验证平台项目的安装施工
二、报价须知
1、请认真阅读采购文件及相关附件,必须按文件要求上传加盖公章的响应文件,响应文件报价为含税总价(报价单位为元)。2、由于供应商原因导致采购失败的,将纳入供应商考核:如发现参与报价供应商之间有关联关系或其他违规行为的,将废止本次采购,并按集团相关办法对供应商进行评价考核,实施处罚;如出现“IP地址相同”等特别严重不良行为的,将供应商列入黑名单,并且五年之内不得参与我院及院属公司的所有采购业务 。
三、基本信息
采购方案名称
西安热工院科研项目-氦气蒸汽试验台施工安装采购(2023060078)
采购单位
西安热工研究院有限公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
工程项目名称
CG-2023060078-氦气蒸汽发生器性能验证试验平台项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-12-06 11:10:40
报价截止时间
2023-12-11 11:10:40
答疑/澄清时间
2023-12-05 11:10:46 至 2023-12-07 11:10:51
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
F0101011
1.000
项
核电-熔盐耦合试验台安装施工
2023-04-30
2023-12-22
2023-12-29
2024-01-15
西安热工研究院有限公司
六、联系人信息
联系人
付女士
询价单位
西安热工研究院有限公司
联系电话
02982001213
传真
邮编
zhangchunzaixuzhou@163.com
手机
13149229695
联系地址
七、附件
询价采购文件-西安热工院科研项目--氦气蒸汽试验台施工安装(2023060078).doc
附件二-技术规范书-氦气蒸汽试验台施工安装(2).doc
供应商报价须知.pdf
只接受供应商线上询问
我要报名
PK!1A^[Content_Types].xml(W[o0~:VUSHq8!a'mw络IPXt0Ҫ¬2kmrÒ(QZB`wAH(ڄg\!}ɭկXN+6P߅&hh,BH%_b\E1\YH$?G:y^HPVn4QVBdMiWŦtvc-tp8Cb:>&MX.jOų)m2sFFd-T%xm;Eܖc4WFrj[8Go~VА;X@3BG[0"5efYpz?A(G6MM@{K0qD.{3[f;uc"?mx_^YaO0't[e,#,_wI{o@w5^gcwg}``PK!U~_rels/.rels(J@̽4ED$T۷w-j҃ǝ|zszz*X%(vڛ6O{PI`S___xCCRť:tǖRhI3HQ˸*;=ynyo[vrfA63[>_-K\NH!?|h0Gtv?i>34H8'PK!xHMword/_rels/document.xml.rels(N0HC;qݍEM{AHBy7,ؑ}{TMsK(3ٲ|4uVZ%LJuV"aϻY'U&kaGlX=B-~d˪FQ6as6-6-(|kH)x+WYN&Kn1[h%l3̿;:ϫuzh@9O^`DipE%@YT\+zWTaف!\SjdS/-ÔߏvT5n~Ov(XR?e~uh`pzWTPµ4*BR!!u"|!u"@>F{3yB)aBroPR%z~ןPK!3word/document.xml]o@V)ɖF>z@Ak\YS\w%~*PҠkiki@q$蟉dBgvIJ$J-uS\N69e~M7]#\oݺVX5.lߵ=據Kwci5/4s_BVȝi|ću6mViۭf`I=*v%X#0Bߊ@guK,VSDxE8;jec1$|ޠ5Hl@yD^LGShwX!s0zU}LFDb{Ƙ4m'`P;2O+ObtiެQ]6WCWInyb\q#lsfTcy*/%/7[-".4:h!-pm2r۶W=Rj,Tט/8|CiM_rXu;^}77|tiY{OnƊA+L$'CVCzm5nꢮ9pd._]cNaV:ߨ͵ڢLsmEY!VG`:mab٤qYBWl.kCiZ@wrI*5ښ#h5LJ04bI6f&Эԩ,B҈Kcv,\W֏C4!ӌGɂɎ[WضVhT%%`|8UIeǜm0j:q)Ly_CظfZ&:*hm+$Zwr(AQ`P#e,{3%ȏdmQoJ1PZ*eV*+´ʦW7Cv,]ۢM{B*"*@u=G.{zDZ;auB;02Ayih]⒱d'dI&6]a$6JbsΩ-yИqCMKCGvlehC//G.T2щb[12:Jm?4;cTXs711,-^H$ERZQd|줨DiˏEX+E$/Z\}!D&GXgn9d\F`q{_=x{z}GxO_L,Tz{?~}ǃ?:{?OR*FQ^Uu8!SXYc7j>p}^0gկS>RyvE,'_GX~T's{)gVu4WN1AuT{=>SOC!}F'BSyg|y7/FK}3za;Sg(r厨3zU/{p=~1ؓ֟4\BSe-`>'B#TdNO)ϭͫlq.æbO32cr=CQo+~=R%;卭:]jHTμ먤MY/5RC$s!CNFX@dcPM}5o;|0,(ui0hb0g^}9&ϡͤbS6S-y5p:RFY.-2ۻJ="n:c1\~WU2cSۙ++HjTRF5.T-Jr=Bը*x#;9XNx^6?H"1BDR\8ű#6gz&4o(0clR[*RPqDq/@v0Qͷߎ8'E"R}WS+uzBaH&Wkp*54f0peʭa=W9x,ǀN}]?]/N|BUϾκ4:iT.$;"97omcGY!>(ÇL*/alJxXc2A@2ߟK$=HabƼc˳:G|o)LNxOuެ-im+*8}ksW_\u>Qk!$ԙ/S5%4%`c6`1`YqS&)GG8_OFG&K|B{2>3&3#B*G!p7OO|5:DcBO@g"B|:^O%ӓgl&=kׯ.dgT2_`HONt._8u6+o4/=g39BtztD|_ݿE>Lu2Nꯝ=9cPckNky,0RF)IY]:/u\(>'c*ʧrߦFE?`i;fЮ)]=2jן?&{ESl(L14UѮZݷRcY6b)\ާi^B\קF))N]H9f+2F;{ƪ8.]r;N3C-MWx̜5g6PP}&`;:Xݭ2Yep,O19UM%'RRS8YRߦ&GN'FGrP`'{!q:7vxAYfD=|`QY}{~$@xg{$T@2uIBvף(y$>sƺQmhw@)af8:S̅{ÓB2q؍g3GQ,\.ԗg'ΥEӅq%(FRA/P诊2͞;̝|j+Loa1,Cј:{SEg1Ub╸j0ɴB7g7~gtLȉ3(u,/+At֪;9rir,O\H(=PBBhlT^h