螺旋输送机叶片 无轴螺旋机招标公告(秭归工厂2023)
螺旋输送机叶片询比价-华新水泥(秭归)有限公司
秭归工厂螺旋实体采购
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000234431
螺旋实体;ZWLS560X9M-02-1
华新水泥(秭归)有限公司
1
PC
2023-12-31
无轴螺旋机;ZWLS560X9M用;Q01-SCR;原生产厂家:浙江中科兴环能设备有限公司。秭归工厂技术联系人:曾工(15871625205 )
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
螺旋体图片.jpg
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(秭归)有限公司
联系人:
谢峻
联系电话:
18771798833
日期:
2023-12-04
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN39-2023-比-198581
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-12-04 09:02:00
应标截止时间
结束时间
2023-12-07 16:00:00
发布时间
2023-12-04 09:05:32
报价状态
30MNV+A1800560x?121×450×30/60叶片展开图3016HD50060图描校旧底图总号底图总量ZG45浙江中科兴环能设备有字限公司HD500螺旋实体样标记期审定ZWLS560X9M02-1浙江中科兴环能设备有ZG45HD500限公司螺旋实体样标记审定ZWLS560X9M02-1进行中