气动隔膜泵及配件 O型圈 气动隔膜泵 消声器 滑阀 球座招标公告(兖州煤业股份有限公司2023)
英格索兰气动隔膜泵及配件11月计划询比价
询价单编号: 580338830065
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-12-04 08:38
报价截止时间: 2023-12-07 08:29
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
O型圈_93075666170_3EB-C_气动隔膜泵_英格索兰
--
--
100PC
2
--
O型圈_Y325-214666170_3EB-C_气动隔膜泵_英格索兰
--
--
100PC
3
--
O型圈_Y325-126666170_3EB-C_气动隔膜泵_英格索兰
--
--
100PC
4
--
气动隔膜泵_BQG-350/0.2_英格索兰
--
--
7TAI
5
--
气动隔膜泵_BQG-450/0.2_英格索兰
--
--
14TAI
6
--
消声器_94810_BQG-450/0.2_英格索兰
--
--
3PC
7
--
气动隔膜泵_BQG-150/0.2_英格索兰
--
--
2TAI
8
--
滑阀_96421_BQG-350/0.2、BQG-450/0.2_英格索兰
--
--
5PC
9
--
球_94103-A_BQG-450/0.2_英格索兰
--
--
10PC
10
--
球座_94328-A_BQG-350/0.2_英格索兰
--
--
20PC
11
--
O型圈_Y325-222_BQG-350/0.2、BQG-450/0.2_英格索
--
--
100PC
12
--
O型圈_94820666170_3EB-C_气动隔膜泵_英格索兰
--
--
100PC
招标单位:兖州煤业股份有限公司
收货地址:山东济宁邹城市山东省邹城市兖州煤业物资供应中心