苏州市食堂原材料 日杂用品供货及配送服务招标公告(中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司2023)



中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司本部食堂原材料、日杂用品供货及配送服务项目(标包3)招标公告

. 项目编号: XZP2023120500026
. 项目名称: 中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司本部食堂原材料、日杂用品供货及配送服务项目
. 建设单位:中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
详见七、其他

范围
中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司本部食堂原材料、日杂用品供货及配送服务项目(标包3);

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2023-12-05 08:00:00 至 2023-12-12 17:00:00

获取方式
诚E招电子采购交易平台(https://www.chengezhao.com/)

投标文件的递交

递交截止时间
2023-12-26 09:30:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2023-12-26 09:30:00

开标地点
苏州市姑苏区阊胥路88号,2号楼4层3号会议室。

其他

监督部门

联系方式

招标人:

中国人民财产保险股份有限公司苏州市分公司

地址:

苏州市姑苏区阊胥路88号

联系人:

王晓怡

电话:

0512-80731262

电子邮件:

/

招标代理:

公诚管理咨询有限公司

地址:

江苏省南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A座9F

联系人:

黄译漫、彭卓辉、于艳丽、黄小斌、张露露、袁俊超

电话:

15996264072

电子邮件:

gcmcjkjt@163.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF