山西维修费用调整计划 配电箱及电能表改造招标公告(山西潞安工程有限公司2023)
潞安工程公司2023年维修费用调整计划——利旺宿舍楼(院内配电箱及电能表改造)第二次发文竞争性谈判采购公告
项目信息
项目名称:
潞安工程公司2023年维修费用调整计划——利旺宿舍楼(院内配电箱及电能表改造)第二次发文
项目编号:
231DC02132729
项目地址:
北渔泽山西潞安工程公司利旺宿舍院内
项目类型:
工程
采购方式:
竞争性谈判
项目行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业
项目概况:
利旺宿舍楼院内配电箱及电能表改造
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
潞安工程公司2023年维修费用调整计划——利旺宿舍楼(院内配电箱及电能表改造)第二次发文竞争性谈判采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
潞安工程公司2023年维修费用调整计划——利旺宿舍楼(院内配电箱及电能表改造)第二次发文
标段/包编号:
231DC02132729/01
采购控制价(元):
27141
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
10
工期说明:
2023.12.11-2023.12.20 ,作业总日历天数为: 10 天
招标/采购范围:
利旺宿舍楼院内配电箱及电能表改造
资格条件:
电力工程施工总承包叁级及以上
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-12-05 08:23:35
文件获取截止时间:
2023-12-07 17:00:00
质疑截止时间:
2023-12-07 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-12-08 09:00:00
开标时间:
2023-12-08 09:00:00
文件获取地点:
山西潞安工程有限公司
开标地点:
山西潞安工程有限公司综合办公楼四楼会议室
邀请函附件:
采购单位名称:
山西潞安工程有限公司
采购单位地址:
山西省长治市屯留区渔泽镇北渔泽村西
联系人:
杨俊霞
联系电话:
13593261609
对外监督人员:
对外监督电话: