宁波市路灯采购及安装项目 路灯采购及安装项招标公告(宁波市奉化区红胜开发建设有限公司2023)



报名结束时间
2023-12-07 08:19:19

奉化经济开发区滨海新区沿海中线以南道路二期工程-滨港路 Bk1+030-Bk2+964 段路灯采购及安装项目 政府采购代理 比选公告

宁波市奉化区红胜开发建设有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

FH-ZJBX-231204267

项目名称:

奉化经济开发区滨海新区沿海中线以南道路二期工程-滨港路 Bk1+030-Bk2+964 段路灯采购及安装项目

中介服务事项:

政府采购代理

项目地点:

宁波市奉化区滨海新区星海路28号

项目基本情况:

奉化经济开发区滨海新区沿海中线以南道路二期工程-滨港路 Bk1+030-Bk2+964 段路灯采购及安装项目

项目总预算:

140.97万元

服务内容:

为奉化经济开发区滨海新区沿海中线以南道路二期工程-滨港路 Bk1+030-Bk2+964 段路灯采购及安装项目提供招标代理服务

中介服务完成期限要求:

50天

质量要求:

详见招标文件

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【20000.00元】,价格控制范围:下限:20000元 ,上限:20000元

价格说明:

中标人应在本公司发出中标通知书5个工作日内向本招标公司支付招标服务费。招标服务费只收现金、银行票汇款、电汇款。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2023-12-05 08:19 至
2023-12-07 08:19 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

经宁波奉化区政府采购管理办公室备案通过的单位

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市奉化区红胜开发建设有限公司

项目单位联系人:

赵先生

联系电话:

15888595416

联系手机:

15888595416

联系地址:

宁波市奉化区滨海新区星海路28号