风速仪 电话机 电源模块 交换机 报警器 脚踏开关 话筒招标公告(苏州大方特种车股份有限公司2023)
询价单号
RA23120500865
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-08T12:00
报价截至时间
2023-12-08T12:10
采购商名称:苏州大方特种车股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A309230108
电话机
DT801B
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309230109
电话机
DT802B
南华机电
3.0
台
2023-12-30
A309230110
司机室电话机
DT803B
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309230112
电源模块
S20
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309230113
司机室交换机
ISCOM1100
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309230114
报警器
BC-30E
南华机电
1.0
只
2023-12-30
A309230115
脚踏开关
TFS-2
南华机电
1.0
只
2023-12-30
A309230116
话筒
SED
1.0
只
2023-12-30
A309230117
网络交换机
S1000i-4GF-8GE-LI
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309230111
光模块
GTFP-FE-SX-I
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309020220
报警器
BC-8-A5RTN1-V-220V
4.0
只
2023-12-30
A309020221
步道灯
LW40-A12CN1A(1000129_002)
南华机电
40.0
只
2023-12-30
A309230103
风速风向仪
FA213
南华机电
1.0
件
2023-12-30
A309040751
风速风向仪线缆
PW760A
南华机电
30.0
米
2023-12-30
A309300081
风速风向仪支架
PJ310H
南华机电
1.0
件
2023-12-30
A309070127
风速风向仪显示器
FA130C-A1
南华机电
1.0
台
2023-12-30
A309250014
扬声器
YH25-3
3.0
个
2023-12-30
A309020222
投光灯
LF80-A300CW1A(1000536_004)
南华机电
20.0
台
2023-12-30
A309020223
太阳能航空障碍灯
LT101-C1-V11
南华机电
4.0
只
2023-12-30
A309300082
太阳能航空障碍灯支架
P-J024
南华机电
4.0
件
2023-12-30
询价条款
一、交货地址:江苏苏州市高新区浒杨路71号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、总价最低中标,按照技术要求,技术13912611569汪工 2、质量要求、技术标准:按相关行业标准执行。 3、交货时间/地点:2023年12月30号前到货。 4、交货地点:苏州浒关工业园浒杨路71号,苏州大方仓库 。 4、包装要求:包装结实牢固,运输过程中不得碰撞磨损。 5、交货方式及费用负担:汽车运输,运费及途中风险由供方承担。 6、产品的验收:需方根据双方确认的图纸、双方签订的技术协议及相关行业标准验收,需方的验收不免除供方因违反《中华人民共和国产品质量法》所产生的责任。 7、结算方式及期限:货票到一个月后付款,货到一周内将发票开过来。 8、三包约定:质量实行三包,三包期自整机运行一年,产品出现故障,供方应在接到需方通知后24小时内到达产品使用现场维修排除故障,并承担相关费用。 9、违约责任:如供方不能按期保质交货,从应交货之日起,供方每天按合同总额的1%支付违约金给需方,逾期供货超过合同约定30日,需方有权解除合同,供方仍需支付延期交货违约金;如因产品质量问题导致事故发生的,供方应支付合同总额20%的质量罚款给需方,如此款不足弥补需方损失的,以实际损失为准。 10、随机配件: 11、随机资料:供方交货时提供产品合格证、产品检验报告等相关资料。(进口件交货时需提供:质量证明书、使用及维护说明书、通关证明等资料) 12、解决合同纠纷的方法:双方协商解决,协商不成,可诉至需方所在地人民法院。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载