五金耗材 漏电开关 保鲜膜 铁线招标公告(中化四建华南公司2023)



中化四建华南公司
福建能化集团氯碱片区搬迁项目-年产20万吨醋酸乙烯项目及配套公辅项目
四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案询价采购公告

1. 采购条件

中化四建华南公司 福建能化集团氯碱片区搬迁项目-年产20万吨醋酸乙烯项目及配套公辅项目项目, 建设资金已落实,项目所需四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案已具备询比价采购条件(采购编号:FCC-HN-CG20231125-001)。采购人为中化四建华南公司 ,现进行公开询比价采购。

2. 项目概况与采购内容

2.1 项目概况与采购内容
(1).标段(包)编号:FCC-HN-CG20231125-001/01
标段(包)名称:四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案
采购内容及范围:五金耗材
2.2 交货期: 见询比价文件
2.3 交货地点: 见询比价文件
2.4 货物质量标准或主要技术性能指标:
见询比价文件
2.5 其他:


3. 申请人资格要求

3.1 申请人资格要求
(1)申请人为中国化学电子招响应交易平台的注册供应商;中标人为中国化学电子招响应交易平台的合格供应商。申请人被中国化学工程集团有限公司和所属公司列入“限制交易供应商名单”、“不合格供应商名单”、“不良企业(个人)名录”或“供应商黑名单”中,不得参与响应。 (2)申请人为在中华人民共和国境内依法注册,具备合法有效的企业营业执照,具有采购物资生产供应经验、符合响应物资生产经营范围的生产商的生产商或代理商。 (3)申请人注册资本金不得少于响应金额的50%;成立时间不得少于3个月。 (4)申请人履约信用良好,近年经营活动中无生产安全、质量和环保事故、合同争议纠纷引起的诉讼、仲裁、违法行为记录及有关行政处罚等相关情况; (5)响应截止日申请人未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;且未被 “信用中国”网站列入失信被执行人名单。 (6)申请人不存在被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消响应或禁止参加招标活动的;申请人不存在被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;不存在进入清算程序,或者被宣告破产,或者其他丧失履约能力的情形;申请人不存在根据本公司申请人管理要求,被禁止参与招标活动且处于有效期内的。 (7)法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在同一货物采购中同时响应; 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目响应。 (8)在签订采购合同之前,中标供应商须在“供应商基本信用认证(https://cce.cneptp.com/EnterpriseCertification)”平台完成相关认证程序,成为合格信用商后方可签订采购合同。若供应商无法完成供应商基本信用认证,则视为自动放弃中标资格。
3.2 申请人不得存在下列情形之一
(1)与本项目其他申请人的单位负责人为同一人。
(2)与本项目其他申请人存在直接控股关系。
(3)与本项目其他申请人存在管理关系。
(4)近三年内在经营活动中存在以下严重不良情形:
①被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消投标或禁止参加采购活动的。
②处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣、或者吊销许可证、吊销资质证书状态。
③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的。
④根据公司管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期内的。
3.3 本次项目是否接收联合体: 不接受

4. 注册、登录

化学云采网|电子招标投标交易平台提供申请人注册、购买询价采购文件、下载询价采购文件、递交响应文件、澄清说明和补正等功能。
申请人须访问化学云采网|电子招标投标交易平台标投标交易平台完成注册、交费、下载等有关操作,平台登录地址:http://bid.cncecyc.com。

5. 采购报名

是否需要招标报名: 是
5.1 报名时间:
从2023-12-04 09:00 起至 2023-12-09 16:00止(北京时间)
5.2 报名方式:
注册通过后,潜在申请人请在报名规定时间内登录化学云采网|电子招标投标交易平台点击【在线报名】,上传(3.1)申请人资格要求规定的资料,点击【提交】,等待申请通过。

6. 询价采购文件的获取

6.1 获取时间
从2023-12-04 09:00 起至 2023-12-09 16:00止 (北京时间)
6.2 购标
是否需要购标: 否
6.3 获取方式:
在化学云采网|电子招标投标交易平台下载询价采购文件,下载路径:【投标管理】-【文件下载】。

7. 响应保证金

是否需要响应保证金:否

8. 响应文件的递交

8.1 递交响应文件截止时间
2023-12-11 16:00(北京时间)
8.2 递交方式:
是否线上提交:是
申请人需下载询价采购文件制作客户端(下载地址:【门户】-【帮助中心】—【相关下载】)进行电子投标文件编制。
递交路径:【我的项目】-【操作】-【递交投标文件/网上报价】。
8.3 CA证书
是否需要CA证书: 否
8.4 注意事项
(1) 申请人请于响应文件递交截止时间前登录化学云采网|电子招标投标交易平台进入响应文件递交页面。
(2)电子投标文件逾期上传或上传未成功,采购人拒收响应文件(平台自动关闭上传端口)。
(3)采购人温馨提醒,为避免近响应文件递交截止时间网络拥堵,建议申请人适当提前上传时间。
(4)届时请申请人法定代表人或其委托代理人密切关注中国化学电子招标投标交易平台。上述安排如有变化,采购人将通过发布公告的媒介发布通知。

9. 询价采购文件澄清与答疑

9.1 申请人提问截止时间
2023-12-11 16:00 (北京时间)
9.2 提问与澄清方式
提问与澄清均通过化学云采网|电子招标投标交易平台在线进行,申请人可进入【投标管理】-【我的项目】-【操作】-【采购文件澄清管理】进行提问与澄清文件的查看。

10.
发布公告的媒介

本项目采购公告在化学云采网|电子招标投标交易平台http://bid.cncecyc.com上发布。

11.
其他



12.
联系方式:



人:

中化四建华南公司


址:

福建


编:

35000



人:

全文庆


话:

18670881311


箱:

default@default.com

中化四建华南公司
2023-12-05

附件1:
对外附件.xlsx

清单表
清单表
清单表
清单表
清单表
清单表
清单表
清单表
清单表

标段(包)名称
产品名称
规格型号
单位
数量
招标文件售价 (元)
品牌
履约地点
备注

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
漏电开关
2P*63A

2
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
漏电开关
2P*40A

2
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
保鲜膜
/

30
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
铁线
12#

15
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
黄油
500克

30
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
斗车
/

2
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
平板车
/

1
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC给水管
75*2.9*4米

2
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC直接
75

6
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC弯头
75

5
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC胶水
500克

3
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊条
102*2.5
千克
60
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊条
427R*2.5
千克
60
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊丝
308*2.0
千克
60
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊丝
S5R*2.5
千克
80
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊条
422*3.2*20KG

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
面罩.玻璃
/

15
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
水泥
/

150
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
镀锌管
DN25*3*6米

200
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
角铁
3*3

100
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
镀锌管
DN15

5
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
消防水带
8*50*18

4
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
消防水带
8*80*18

4
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC活接
50

3
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC活接
80

3
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
不锈钢扣子
50-75

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
不锈钢扣子
65-95

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
警示桩.禁止开挖
10*10*1000

30
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
电缆架
1000

200
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
钢丝绳.过胶
8厘

300
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
被子.五件套
/

2
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
被子
/

1
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊机快接
70

6
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
扫把
/

2
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
彩旗
1*20包

4
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
钢丝绳.过胶
10*12厘*960

6
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
扎头
12厘

800
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
石棉手套
/

5
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
彩条布
8*30

10
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
彩条布
6*30

10
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
杂布.棉碎布
大块

300
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
双色接地线
16平*100米

4
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
电工胶带.加宽
/

100
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC给水管
75*2.3*4米

80
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC给水管
32*2.0

50
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC直接
32

10
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
角钢
50*50*6000

600
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
角钢
40*40*6000

600
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
灌浆料
25KG

500
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
防坠器
30米

4
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
安全网
4*40米

1
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
刷子
1寸

57
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
刷子
2寸

50
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊机快接
70

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
铁线
14*10KG

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
帆布手套
/

800
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊工手套
/

60
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
透明胶带
/

200
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
防护眼镜
/

100
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
彩钢瓦
/

1450
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
平垫铁
80*50*10

1500
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
斜垫铁
200*110

500
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
铁锹.长柄
/

30
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
安全绳
/

460
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
垃圾袋
1200*1500

600
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
消防水袋
50

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
水袋接头
50

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
安全支架
1.2米

100
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC排水管
200*4.0

80
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC排水管
110*2.8

120
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
雨衣
/

100
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
帆布手套
/

1000
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
铝芯电缆
YJLV.1KV-3*95+2*50

1000
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
环氧富锌底漆
/

10
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC给水管
90*2.8*4米

180
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC弯头
90

50
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
法兰水表
DN80

1
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
潜水泵
1.5千W

1
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
防水插头.公
16A

200
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC给水管
50

80
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
劳保鞋
/

130
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
洗洁精
20KG

10
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
帆布手套
/

1000
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
卷尺
5米

80
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊条
422*3.2

50
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
不锈钢焊条
102*2.5

10
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊条
427*2.5

30
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
焊条
427*3.2

50
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
彩色吊带
5T*8米

6
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
高强卸扣
6.5T

20
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
防水插头.公.母
/

30
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
货架.重型.4层
2000*2000*60

16
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发

四公司-福建能化氯碱醋酸乙烯项目-五金耗材-采购方案FCC-HN-CG20231125-001
PVC直接
/

13
/
/
福建漳州
提供合格证、出厂检验报告等证明材料,货单随货发