云南铁路配件 弹条 螺帽 平垫圈 尼龙挡板座招标公告(云南德胜钢铁有限公司2023)
询价单号
RA23120402170
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-08T10:00
报价截至时间
2023-12-08T10:00
采购商名称:云南德胜钢铁有限公司-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.0
注油道岔木枕
4400mm×240×160 4根
8.0
m3
2023-12-30
12.0
注油道岔木枕
4600mm×240×160 3根
8.0
m3
2023-12-30
13.0
注油道岔木枕
4800mm×240×160 4根
8.0
m3
2023-12-30
14.0
弹条
Ⅱ型 防锈型
4470.0
个
2023-12-30
15.0
螺帽
M24
4470.0
个
2023-12-30
16.0
平垫圈
栓径24mm 50×25×6 Q235
4470.0
个
2023-12-30
17.0
尼龙挡板座
2-4 尼龙6
3870.0
块
2023-12-30
18.0
尼龙挡板座
0-6 尼龙
600.0
块
2023-12-30
19.0
轨距挡板
50-14#
2235.0
块
2023-12-30
20.0
轨距挡板
50-20#
2235.0
块
2023-12-30
21.0
轨下用橡胶垫板
50-10# 10×131×185
2235.0
块
2023-12-30
22.0
接头夹板(鱼尾板)
50轨 普通
59.0
块
2023-12-30
23.0
高强度接头螺栓及螺母
M24×145 50轨用 10,9级
120.0
套
2023-12-30
24.0
螺旋道钉
M24×195 Q235A
2235.0
个
2023-12-30
1.0
新钢轨
P50-25m,不带孔
70.0
t
2023-12-30
2.0
注油道岔木枕
2600mm×240×160 2根
8.0
m3
2023-12-30
3.0
注油道岔木枕
2800mm×240×160 13根
8.0
m3
2023-12-30
4.0
注油道岔木枕
3000mm×240×160 6根
8.0
m3
2023-12-30
5.0
注油道岔木枕
3200mm×240×160 5根
8.0
m3
2023-12-30
6.0
注油道岔木枕
3400mm×240×160 4根
8.0
m3
2023-12-30
7.0
注油道岔木枕
3600mm×240×160 4根
8.0
m3
2023-12-30
8.0
注油道岔木枕
3800mm×240×160 4根
8.0
m3
2023-12-30
9.0
注油道岔木枕
4000mm×240×160 3根
8.0
m3
2023-12-30
10.0
注油道岔木枕
4200mm×240×160 4根
8.0
m3
2023-12-30
询价条款
一、交货地址:云南楚雄州禄丰市城南云南德胜钢铁有限公司装备部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格后,供方出具13﹪的全额增值税专用发票结算,三个月内支付货款。付款方式为:电汇不贴息。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载