HDPE管、双壁波纹管 HDPE管 HDPE双壁波纹管招标公告(中铁一局集团有限公司2023)



采购单位:

发布时间:2023-12-05 09:21

报价截止时间:

招标方联系人:张琳

招标方联系电话:15592068374

招标方邮箱:15592068374

监督方联系人:王冠群

监督方联系电话:15706033096

收货人:牛傅

收货人联系方式:15332405082

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0903266000002
HDPE管
DN160
13026.0

内径150mm,壁厚≥5mm
2023年11月20日
西南区-重庆市-市辖区-南岸区-长生桥镇地龙湾中铁一局集团搅拌站

2
0903266000003
HDPE管
DN110
36.0

内径100mm,壁厚≥5mm
2023年11月20日
西南区-重庆市-市辖区-南岸区-长生桥镇地龙湾中铁一局集团搅拌站

3
0903058010002
HDPE双壁波纹管
DN160
348.0

内径150mm,壁厚≥5mm
2023年11月20日
西南区-重庆市-市辖区-南岸区-长生桥镇地龙湾中铁一局集团搅拌站