继电器 过电压继电器 双位置继电器招标公告(西安西电高压开关有限责任公司2023)



继电器采购公告

发布日期:2023-12-05
采购类别:(YX1001007)电器元件(二次)
采购组织:西安西电高压开关有限责任公司

继电器竞价公告 

西安西电高压开关有限责任公司的继电器正在进行竞价,现公开邀请合格供应商参加竞价。 
一、竞价内容
项目编号:0302-JJ-2312-49296
项目名称:继电器
项目内容:继电器
项目数量:总量:
      

标包名称
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

WJ-100289
过电压继电器WY-31A1


1

WJ-100290
过电压继电器WY-31A4


1

WJ-100291
双位置继电器UEG/C-4H4D DC110V


1

二、竞价文件发售
发 售 时 间:

标   书   费:0人民币人民币/份,标书售后不退。
单 位 名 称:西安西电变压器有限责任公司
开 户 银 行:工行西安土门支行 帐         号:3700021809200068751

三、竞价人资格:
四、竞价开始时间:2023-12-06 14:00
五、有意者可与王招联系,电话:18133902810 。

附件清单: 明细表.xls
附件:

序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
采购单位数量
交货日期
最高报价(元)
最小降幅(元)
降幅单位
税率
备注

1
WJ-100289
过电压继电器WY-31A1


1

0
0
0
13%增值税

2
WJ-100290
过电压继电器WY-31A4


1

0
0
0
13%增值税

3
WJ-100291
双位置继电器UEG/C-4H4D DC110V


1

0
0
0
13%增值税