内蒙古VC和异vc钠共线改造 车间全自动脱碳器招标公告(内蒙古华北制药华凯药业有限公司2023)



内蒙古华北制药华凯药业有限公司VC和异vc钠共线改造项目601车间全自动脱碳器采购项目公告

内蒙古华北制药华凯药业有限公司VC和异vc钠共线改造项目601车间全自动脱碳器采购

项目编号
JZEG-HY-23-G1-W-0028111
采购经理
赵国庆-13284862893

报名截止时间
2023-12-08 08:00
报价截止时间
2023-12-08 09:10

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

601ttq
内蒙古华北制药华凯药业有限公司VC和异vc钠共线改造项目601车间全自动脱碳器采购


1

30

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:工期:30天 付款条件:本合同签订后,供方向需方提供与预付款等额的增值税专用发票,需方收到上述发票后20日内向供方支付合同总价的30%作为预付款,在提货或交货付款时该款项转作货款相应部分。FAT验收合格后,供方发货,发货前供方向需方提供相当于合同总价30%的增值税专用发票,需方收到上述增值税专用发票后付供方合同总价的30%款项;供方收到货款后必须确保在2日内安排发货。货到工地后,初步(开箱)验收合格的由需方签字确认,供方安装调试完毕、验收合格准许运行后,供方向需方提供相当于合同总价40%的增值税专用发票,需方收到上述增值税专用发票后付给供方合同总价的30%款项;余下合同总价的10%款项做为质保金,质保期满后,经双方最终验收无质量问题并共同签收最终验收报告后无息付清。 质保期:24个月,脱碳器选用新型高效无残留料液自动除碳器,防爆配置。 本次报价最高不得超过409100元。
3.技术条款:见附件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:具备相关资质