检修用五金杂品 彩钢板 燕尾丝 尼龙扎带 油漆 稀料招标公告(中煤邯郸特殊凿井有限公司2023)
黄粱梦仓库检修用五金杂品采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤邯郸特殊凿井有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023121289
二、询价书名称:黄粱梦仓库检修用五金杂品采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年12月05日 16:23:14(北京时间)
报价截止时间:2023年12月08日 17:23:16(北京时间)
报价揭示时间:2023年12月08日 19:23:17(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王如雨
联系电话:0310-4016022
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2023年12月05日 16:25:30
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
059902100213
彩钢板|10.5*0.8*0.04
米
270.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
050604100659
燕尾丝|Φ12*50mm
盒
10.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
130207100307
尼龙扎带|3.5mm×150mm
包
1.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301100358
油漆 黑色|20kg/桶
桶
7.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301100455
油漆 大红|20kg/桶 雁塔牌
桶
8.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301100570
油漆 白色|20kg/桶
桶
4.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301100639
油漆|绿25KG
桶
16.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301101584
稀料|无色透明/25kg/桶
桶
41.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301101779
油漆|孔雀蓝/20kg/桶
桶
21.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301102032
油漆|铁红R01||20kg/桶
桶
10.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301900130
油漆|黄/20kg/桶|HXR0000118|2桶装
桶
9.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060301904238
油漆|橘红色|20KG/桶|
桶
13.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
060403100161
防晒网|4m*50m黑色|加厚
平方米
500.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
061102000078
螺栓松动剂|450ml
瓶
5.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
080104100334
护套线|/ /|2×6mm2
米
200.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
100103002304
空气开关|CM1-400L/3300|400A
只
10.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
080206100033
橡套电缆|MY-660/1140V 3×16+1×10mm2|3×16+1×10
米
100.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
100213000003
吸顶灯口|E27
个
10.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
480105000122
多功能大排插座|250v16A 铁路专用设备
只
5.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
090101900902
充电电动扳手|公制LETYA DW318|两电一充
套
2.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
090304100074
毛刷|3寸
把
40.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
090304100092
毛刷|2寸
把
40.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
090310100204
毛刷|5
把
20.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
090311000012
小桶|2L|||
个
30.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
091009000017
氧气瓶手推车|150kg 260mm
辆
2.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630401100138
环卫大垃圾桶|240L|带轮
个
2.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
100199002085
LED充电头灯|YG-3582|||
个
2.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
392606112538
LED灯泡|2Y8607S|40W220V
只
10.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
120106001135
棉纱||||
公斤
20.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630203100019
线手套|均码|棉线
副
200.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630301100009
防尘口罩|3M
个
60.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630401000204
大扫把|||||
把
6.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630401000253
拖把||||
把
1.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630401000704
方铁锹|420mm*240mm|||
把
4.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630499000108
毛巾||||
条
8.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630501000014
电焊眼镜||||
副
7.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
630501100267
帆布手套
副
100.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
640206101048
棉被|单人被
条
8.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
990119100192
水桶|50kg
个
2.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0
990199100609
热水壶|美的
台
2.0
13.0
2023-12-29 00:00:00.0