垫片招标公告(大连船用柴油机有限公司2023)
分谈+中船发动机+大柴+6G50MEC#1~2垫片(大连船用柴油机有限公司)
询价公告
询价标题
分谈+中船发动机+大柴+6G50MEC#1~2垫片
场次号
XJ023120500074
询价开始时间
2023-12-05 09:26:23.0
询价结束时间
2023-12-06 10:26:23.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
大连船用柴油机有限公司
最终用户
大连船用柴油机有限公司
联系人
李丹
联系方式
13644276932
付款方式
货到付款
附件
查看附件 查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
\n\n6G50MEC#1-2\n6G50MEC#1-2\n大连船用柴油机有限公司配套计划采购单\n大连船用柴油机有限公司配套计划采购单\n大连船用柴油机有限公司配套计划采购单\n大连船用柴油机有限公司配套计划采购单\n大连船用柴油机有限公司配套计划采购单\n机号:CSB731-732\n机号:CSB731-732\n机号:CSB731-732\n\n\n\n\n序号\n部套号\n序号\n工件代号\n名称\n图纸代号\n每台量\n协议单价\n总价\n协议价序号\n材料\n路线\n\n\n\n1\n5634\n145\n5782397-3.1\n垫\n5742127-3.18\n1\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n2\n5634\n155\n5775426-2.0\n垫\n5742127-3.18\n3\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n3\n5634\n174\n5871517-8.0\n圆垫片\n5871517-8.0\n1\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n4\n5634\n206\n5869846-4.0\n垫片\n5869846-4.0\n1\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n5\n5634\n207\n5871252-8.0\n圆垫片\n5871252-8.0\n2\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n6\n5634\n277\n5867358-8.0\n垫片\n5867358-8.0\n1\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n7\n5646\n33\n5829261-0.0\n垫\n5829087-3.0\n3\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n8\n5646\n34\n5829260-9.0\n垫\n5829087-3.0\n2\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n9\n5446\n58\n5829257-5.0A\n垫\n5829087-3.0A\n1\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n10\n5446\n59\n5829257-5.0A\n垫\n5829087-3.0A\n1\n\n0\n\n参见图纸\nBDO\n\n\n\n11\n5454\n3\nDP015289-0.0\n石墨垫片\nDP015289-0.0\n2\n\n0\n\n石墨\nBD\n\n\n\n12\n5454\n11\nDP016630-0.0\n石墨垫片\nDP016630-0.0\n1\n\n0\n\n石墨\nBD\n\n\n\n13\n5454\n3\nDP023014-0.0\n石墨垫片\nDP023014-0.0\n1\n\n0\n\n石墨\nBD\n\n\n\n\n\n\n总计:\n\n\n20\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n