浙江不锈钢清水池工程招标公告(浙江长兴水务有限公司2023)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【GC10823026】浙江长兴水务有限公司2023年李家巷供水所新建不锈钢清水池工程采购项目
项目编号:
GC10823026
项目地址:
无
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
浙江长兴水务有限公司2023年李家巷供水所新建不锈钢清水池工程采购项目采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2023-12-05 17:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【GC10823026-001】浙江长兴水务有限公司2023年李家巷供水所新建不锈钢清水池工程采购项目
标段/包编号:
GC10823026-001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
4640000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
120
交货期说明:
无
招标/采购范围:
2023年李家巷供水所新建不锈钢清水池采购项目,经公司经营班子、采购领导小组成员的会议审议,批准该项目进行公开招标的采购
资格条件:
拟派项目负责人具有注册在投标单位的市政公用工程贰级及以上注册建造师资格证书,并具备安全生产任职资格B类证书;;具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质的独立法人企业,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;;具有有效的企业《营业执照》、企业《资质证书》、企业《安全生产许可证》。;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。;本项目接收联合体投标;符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商资格条件。
文件获取开始时间:
2023-12-05 17:00:00
文件获取截止时间:
2023-12-11 17:00:00
质疑截止时间:
2023-12-12 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-12-13 17:00:00
递交文件截止时间:
2023-12-27 09:00:00
开标时间:
2023-12-27 09:00:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
浙江长兴水务有限公司
采购单位地址:
联系人:
邹工
联系电话:
13967256177
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: