矿用本质安全型撕裂传感器 张力传感器 矿用本质安全型组合急停闭锁开关招标公告(冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂2023)
1P23-08-074,1P23-10-102综保一批(13种)项目公告
1P23-08-074,1P23-10-102综保一批(13种)
项目编号
JZEG-ZB-23-G1-W-0028645
采购经理
赵世彤-13230977115
报名截止时间
2023-12-05 15:00
报价截止时间
2023-12-05 17:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R09990000446
矿用红外温度传感器
GWH100
2
个
2023.12.10
R09990000924
矿用本质安全型跑偏传感器
GEJ-15-P
4
个
2023.12.10
R09990000926
矿用本质安全型撕裂传感器
GVY10
1
个
2023.12.10
R09990000927
张力传感器
GAD200
1
个
2023.12.10
R09990000942
矿用本质安全型组合急停闭锁开关
KHJ15/18-1(H)-D-SH
20
个
2023.12.10
R09990000943
矿用本质安全型组合扩音电话
KTK101-2(HA)-F-SH
8
个
2023.12.10
R09990000944
矿用本质安全型组合扩音电话
KTK101-2(AI)-F-SH
2
个
2023.12.10
R09990000945
钢丝编织橡胶护套连接器
LCVB-7-1-X50
40
个
2023.12.10
R09990000946
矿用本质安全型速度传感器
GSC6-SC
1
个
2023.12.10
R09990000947
矿用本质安全型堆煤传感器
GUD-330-D1
1
个
2023.12.10
R09990000948
矿用本质安全型烟雾传感器
GQG5-Y-2
1
个
2023.12.10
R09990000952
矿用隔爆兼本质安全型控制器
KTC150-Z-B
1
个
2023.12.10
R09990000953
矿用隔爆型电磁阀(不含管路)
DFB-20/10
1
个
2023.12.10
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等) 2、付款方式:合同签订后,货到验收合格,开具增值税发票,陆续滚动付款。有特殊要求请报价时做备注说明。 3、 运输费用:费用出卖人负担。 4、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂或指定地点,按照要求和时间到货。 5、质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明。 6、质量保证期:质量保证期为12个月。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: