设计咨询及造价咨询招标公告(广州南沙经济技术开发区建设中心2023)



招标申请信息

项目名称
工程类型
项目类别
招标方式
联系方式

广东省中西医结合应急救治中心设计咨询(含施工图审查)及造价咨询
房屋建筑
服务
公开招标

项目信息

项目名称
广东省中西医结合应急救治中心设计咨询(含施工图审查)及造价咨询
项目编号
JG2023-7108

招标单位
广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)
项目类别
服务

建设单位
广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)

招标代理
广州市南悦工程顾问有限公司

项目监督部门
广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)

招标内容

招标方式
公开招标

诚信排名得分类别
该类项目不需要选择诚信得分类别
资审方式
资格后审

规划报建批准文号

备案方式

初步设计批准文号

工程类别
房屋建筑

建设用地批准文号

日程安排

活动
开始时间
结束时间
场地

招标公告发布
2023-12-05 0:00:00
2023-12-25 10:00:00

投标登记
2023-12-05 0:00:00
2023-12-25 10:00:00

发放招标文件
2023-12-05 0:00:00
2023-12-25 10:00:00

递交投标文件
2023-12-05 0:00:00
2023-12-25 10:00:00

招标答疑提问
2023-12-05 0:00:00
2023-12-07 10:00:00

递交电子光盘备用(投标)
2023-12-25 9:45:00
2023-12-25 10:00:00
第3开标室(南沙交易部)

一阶段开标
2023-12-25 10:00:00
2023-12-25 11:00:00
第3开标室(南沙交易部)

投标文件解密
2023-12-25 10:00:00
2023-12-25 10:30:00

答疑纪要

项目名称
招标答疑发布时间
操作

没相对应数据!

中标(成交)结果

项目名称
招标单位
招标代理
中标单位
状态
操作

没相对应数据!

广东省中西医结合应急救治中心设计咨询(含施工图审查)及造价咨询招标公告

公告简要

项目名称:广东省中西医结合应急救治中心设计咨询(含施工图审查)及造价咨询
项目编号:JG2023-7108
本项目采用资格审查方式:资格后审
项目所在区域:广东省广州市南沙区
投标登记时间:2023年12月5日 0时0分~2023年12月25日 10时0分
投标登记方式:网上登记
是否允许联合体投标登记:是
保证金金额(万元):不收取保证金
最高投标限价(万元):640.36
投标人资格条件:详见招标公告。
投标人拟担任本工程项目负责人要求:详见招标公告。
使用企业库数据源:市住房和城乡建设局企业库
开标时间:2023年12月25日 10时0分 - 2023年12月25日 11时0分
开标地点:第3开标室(南沙交易部)
投标文件递交时间:2023年12月5日 0时0分 - 2023年12月25日 10时0分
递交电子光盘备用(投标)时间:2023年12月25日 9时45分 - 2023年12月25日 10时0分
递交电子光盘备用(投标)地点:第3开标室(南沙交易部)
自助签到日程安排:/
公告发布时间:2023年12月05日

招标人:广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)
招标代理:广州市南悦工程顾问有限公司
联系人:张工
代理联系人:董工
联系方式:020-39910657
代理联系方式:13660832814

招标监督机构:广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)
监督电话:020-39053528

备注:以上为招标公告简要描述,招标公告详细信息请查看“招标公告”附件,具体时间及场地安排可能会因项目的补充、澄清、暂停等情况发生变更,请各投标人密切留意广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站中公布的本项目日程安排。

附件:

设计咨询(含施工图审查)及造价咨询服务合同(上网版).pdf
招标公告(上网版).pdf
招标公告(上网版).doc
招标文件(上网版).doc
招标文件(上网版).pdf