物料计划 气动快速接头 硅胶板 下水裤 亚克力板 防火发泡胶招标公告(2023)



采购公司:CPIC本部

采购单名称:12月大渡口非年度物料计划采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2023-12-06 09:03:03

报价结束时间:2023-12-15 15:03:03

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
定向轮\Φ100\橡胶
20.0

定向轮\Φ100\橡胶

2
气动快速接头\Ф8-Φ8\塑料\直通
200.0

气动快速接头\Ф8-Φ8\塑料\直通

3
硅胶板\6mm
20.0
千克
硅胶板\6mm

4
气动快速接头\Ф10-Φ10\塑料\直通
200.0

气动快速接头\Ф10-Φ10\塑料\直通

5
气动快速接头\Ф6-Φ6\塑料\直通
200.0

气动快速接头\Ф6-Φ6\塑料\直通

6
下水裤\新一代3511
9.0

下水裤\新一代3511

7
亚克力板\1220×1850×3
1.0

亚克力板\1220×1850×3
透明,切割为4块,尺寸为840*570mm

8
棉大衣\军大衣棉带护膝、帽子
9.0

棉大衣\军大衣棉带护膝、帽子

9
文件柜锁\Φ18×16
20.0

文件柜锁\Φ18×16

10
防火发泡胶\SFN-WP-01 400ml/瓶
6.0

防火发泡胶\SFN-WP-01 400ml/瓶

11
曲线锯条\111C
10.0

曲线锯条\111C

12
袖套\防水
5.0

袖套\防水

13
工程塑料箱\500×400×200
2.0

工程塑料箱\500×400×200

14
波纹管\DN100\阻燃\尼龙
15.0

波纹管\DN100\阻燃\尼龙

15
泡沫垫板\1100×800×8
2.0

泡沫垫板\1100×800×8

16
大力钳\7"\圆口
1.0

大力钳\7"\圆口

17
加厚不锈钢投料铲(带手柄)\30cm×13cm
2.0

加厚不锈钢投料铲(带手柄)\30cm×13cm

18
六角螺母\M14mm\镀锌
20.0

六角螺母\M14mm\镀锌

19
电炉\220V 1000W
5.0

电炉\220V 1000W

20
旋转锉\钨钢磨头3×3\KINGXINJX10支单纹套装
1.0

旋转锉\钨钢磨头3×3\KINGXINJX10支单纹套装

21
钛棍\Φ25×400
3.0

钛棍\Φ25×400

22
拖把\90cm
5.0

拖把\90cm

23
强力胶\801 1000ml\桶
5.0

强力胶\801 1000ml\桶

24
手用丝锥\M30×1.5mm
2.0

手用丝锥\M30×1.5mm

理清锁紧螺母丝牙专用工具,无备件

25
板扣\100mm
20.0

板扣\100mm

26
内六角螺栓\M5×50\304\GB/T5780
100.0

内六角螺栓\M5×50\304\GB/T5780

月均消耗约30颗

27
气动快速接头\Ф8-Ф6\塑料\直通
100.0

气动快速接头\Ф8-Ф6\塑料\直通

月均消耗30个

28
尼龙扎带\6×350
1.0
千克
尼龙扎带\6×350

29
内六角螺栓\M6×50\304\GB/T5780
100.0

内六角螺栓\M6×50\304\GB/T5780

月均消耗约30颗

30
内六角螺栓\M10×40\304\GB/T5780
50.0

内六角螺栓\M10×40\304\GB/T5780

31
管钳\24"\世达70837
2.0

管钳\24"\世达70837
有疑问联系收货人

32
手电筒\SK-0051双头磁力 3WW
2.0

手电筒\SK-0051双头磁力 3WW

33
内六角扳手\6mm\世达81312
4.0

内六角扳手\6mm\世达81312
有疑问联系收货人

34
钢卷尺\10m世达91317
2.0

钢卷尺\10m世达91317
有疑问联系收货人

35
PU气管\Φ10×Φ6mm 1MPa\透明
500.0

PU气管\Φ10×Φ6mm 1MPa\透明
有疑问联系收货人

36
筑巢防火发泡胶\JHZC-850 750ml/瓶\浅灰色
5.0

筑巢防火发泡胶\JHZC-850 750ml/瓶\浅灰色
防火

37
内六角扳手\4mm\世达81308
4.0

内六角扳手\4mm\世达81308
有疑问联系收货人

38
PU气管\Φ12×Φ8mm 1MPa\透明
100.0

PU气管\Φ12×Φ8mm 1MPa\透明
有疑问联系收货人

39
PU气管\Φ8×Φ5mm 1.2MPa\透明
100.0

PU气管\Φ8×Φ5mm 1.2MPa\透明
有疑问联系收货人

40
手电筒\X60-P 15W\神火
5.0

手电筒\X60-P 15W\神火
有疑问联系收货人

41
简易书立\103×134×175mm
20.0

简易书立\103×134×175mm

42
头灯\LED100 45W 12V
10.0

头灯\LED100 45W 12V

43
铣刀盘\BAP 400R-80-27-6T
1.0

铣刀盘\BAP 400R-80-27-6T

44
套筒头\46mm
2.0

套筒头\46mm

45
成套六角螺栓\M16×60 8.8级\Q235
30.0

成套六角螺栓\M16×60 8.8级\Q235

46
锋钢锯片\450×39.5×1.8
25.0

锋钢锯片\450×39.5×1.8

47
90°弯头\DN200 PN1.0MPa\UPVC
4.0

90°弯头\DN200 PN1.0MPa\UPVC

48
消防应急标志灯\MB51208B-A2\安全出口\右指
20.0
每一个
消防应急标志灯\MB51208B-A2\安全出口\右指

49
六角螺栓\M12×60 4.8级\20#\GB/T5780
100.0

六角螺栓\M12×60 4.8级\20#\GB/T5780

50
消防应急标志灯\MB51208B-A1\安全出口\左指
20.0
每一个
消防应急标志灯\MB51208B-A1\安全出口\左指

51
锁扣\50mm
20.0

锁扣\50mm

52
内六角扳手\6mm
10.0

内六角扳手\6mm

53
缓冲垫\Φ24×45×12\聚氨酯
300.0

缓冲垫\Φ24×45×12\聚氨酯

54
PVC管\Φ200×10mm
15.0

PVC管\Φ200×10mm

55
拉簧\d2×Φ15×70 n25\304
10.0

拉簧\d2×Φ15×70 n25\304

56
不锈钢丝网\Φ0.2mm 20目\304
100.0

不锈钢丝网\Φ0.2mm 20目\304

57
刀柄\BT40\FMB27-60
3.0

刀柄\BT40\FMB27-60

58
铣刀刀片\APMT1604-H2
50.0

铣刀刀片\APMT1604-H2

59
割丝刀刀套\250×120MM\拉丝用
50.0

割丝刀刀套\250×120MM\拉丝用

60
橡胶皮\900×5mm
1.0

橡胶皮\900×5mm

61
黄绿接地线\ZR-BVR 1×16
100.0

黄绿接地线\ZR-BVR 1×16

62
紫铜皮\0.3mm
2.0
千克
紫铜皮\0.3mm

63
PU气管\Φ10×Φ6mm 1MPa\橙色
300.0

PU气管\Φ10×Φ6mm 1MPa\橙色

64
接线鼻子\2.5mm2\铜\开口
500.0

接线鼻子\2.5mm2\铜\开口

65
逆变直流电焊机\ZX7-400ST
1.0

逆变直流电焊机\ZX7-400ST
采购时请与我联系具体用途及型号

66
醇酸漆稀释剂\12kg 桶
1.0

醇酸漆稀释剂\12kg 桶

67
汽车阻火器\DN60mm\WCB
5.0

汽车阻火器\DN60mm\WCB

68
高空安全带\3M-1103591
10.0

高空安全带\3M-1103591

69
铣刀盘\EMRW 6R-63-22-4T
1.0

铣刀盘\EMRW 6R-63-22-4T

70
LED灯泡\飞利浦E27 12W 220V\暖光色
6.0

LED灯泡\飞利浦E27 12W 220V\暖光色

71
法兰\DN200-PN1.6MPa RF\20#
16.0

法兰\DN200-PN1.6MPa RF\20#
需要产品合格证

72
灯座\E27
10.0

灯座\E27

73
内六角螺栓\M6×25\304\GB/T5780
300.0

内六角螺栓\M6×25\304\GB/T5780

74
地垫\16500×1100×4
3.0

地垫\16500×1100×4

75
接线端子排\BND15W
30.0

接线端子排\BND15W

76
开孔器(开孔锯)\Φ22
20.0

开孔器(开孔锯)\Φ22

77
接线端子排\BN15MW
30.0

接线端子排\BN15MW

78
急停按钮保护罩\Φ22 56×48×40
40.0

急停按钮保护罩\Φ22 56×48×40
采购时请与我联系尺寸

79
组合柜\850×390×1800mm
2.0
每一个
组合柜\850×390×1800mm

80
哈夫节管道补漏器\DN100×300
2.0

哈夫节管道补漏器\DN100×300

81
紫铜皮\0.1mm
2.0
千克
紫铜皮\0.1mm

82
直柄立铣刀\Ф20\硬质合金
5.0

直柄立铣刀\Ф20\硬质合金

83
塑料桶\方形15L\耐酸碱
5.0
每一个
塑料桶\方形15L\耐酸碱
蓝色 带盖,有疑问联系收货人

84
塑料扎带\5×300mm\尼龙
5000.0

塑料扎带\5×300mm\尼龙

85
磁力搅拌子\长4cm\长柱型
20.0
每一个
磁力搅拌子\长4cm\长柱型

86
安全出口指示灯\TL-BLZD-2LROE\I 5WQAB
7.0

安全出口指示灯\TL-BLZD-2LROE\I 5WQAB
有疑问联系收货人

87
电动砂带机\795\防水
1.0

电动砂带机\795\防水
采购时请先联系需求人确认规格型号

88
同心异径焊接接头\Φ219×Φ159\20#
2.0

同心异径焊接接头\Φ219×Φ159\20#
壁厚为8mm,管件需要材质报告,本体需要钢印。

89
内六角螺栓\M4×16\304\GB/T5780
300.0

内六角螺栓\M4×16\304\GB/T5780

90
起重链条\6×38
5.0

起重链条\6×38
高强度钢

91
曲口内卡簧钳\世达72042
3.0

曲口内卡簧钳\世达72042

92
六角螺栓\M8×50\304\GB/T5780
120.0

六角螺栓\M8×50\304\GB/T5780
强度等级4.8

93
碳刷\E74\博世
20.0

碳刷\E74\博世

94
铣刀刀片\RPMT1204MO-Q
50.0

铣刀刀片\RPMT1204MO-Q

95
双头螺栓\M18×260\45#
20.0

双头螺栓\M18×260\45#

96
接线鼻子\GT-4mm2
500.0

接线鼻子\GT-4mm2

97
紫铜皮\0.2mm
2.0
千克
紫铜皮\0.2mm

98
手喷漆\400ml 黑色
3.0

手喷漆\400ml 黑色

99
塑料扎带\8×450mm\尼龙
500.0

塑料扎带\8×450mm\尼龙

100
珍珠棉板\1050×5×60000\每卷10kg
10.0

珍珠棉板\1050×5×60000\每卷10kg
有疑问联系收货人

101
U型管卡\DN80\Q235镀锌
50.0

U型管卡\DN80\Q235镀锌

102
机夹车刀片\VNMG160404
20.0

机夹车刀片\VNMG160404

103
内六角螺栓\M5×20\304\GB/T5780
300.0

内六角螺栓\M5×20\304\GB/T5780

104
内六角螺栓\M10×50 12.9级\Q235\GB/T5780
100.0

内六角螺栓\M10×50 12.9级\Q235\GB/T5780
有疑问联系收货人

105
透明自粘标尺\45cm
45.0
每一个
透明自粘标尺\45cm
采购时请先联系需求人确认规格型号

106
塑料桶\方型2.5L
5.0
每一个
塑料桶\方型2.5L
有疑问联系收货人

107
三角尺\30cm\塑料材质
6.0

三角尺\30cm\塑料材质
采购时请先联系需求人确认规格型号

108
垫块\35×20×10mm 电动型材切割机
2.0

垫块\35×20×10mm 电动型材切割机
采购时请先联系需求人确认规格型号

109
塑料盖玻璃瓶密封罐\Φ750×5×980\280ML
20.0

塑料盖玻璃瓶密封罐\Φ750×5×980\280ML
圆形,如图 有疑问联系收货人

110
手喷漆\400ml 红色
3.0

手喷漆\400ml 红色

111
注射器\5ml\塑料
300.0

注射器\5ml\塑料

112
手喷漆\350ml 桶 桔红色
3.0

手喷漆\350ml 桶 桔红色

113
PU气管\Φ6×Φ4mm 1MPa\橘红色
200.0

PU气管\Φ6×Φ4mm 1MPa\橘红色

114
气动快速接头\APC8-01\铜
20.0

气动快速接头\APC8-01\铜

115
六角螺栓\M16×50mm 4.8级\Q235
40.0

六角螺栓\M16×50mm 4.8级\Q235

116
其他活性炭\3mm\特种蜂窝活性炭
0.05

其他活性炭\3mm\特种蜂窝活性炭
采购时请先联系需求人确认规格型号

117
平键\8×10×1000-A\Q235\GB1096
2.0

平键\8×10×1000-A\Q235\GB1096

118
PU气管\Φ8×Φ5mm 1MPa\橙色
200.0

PU气管\Φ8×Φ5mm 1MPa\橙色

119
防尘口罩\3M9002
500.0
每一个
防尘口罩\3M9002
有疑问联系收货人

120
测试夹\大号\万用表使用
20.0

测试夹\大号\万用表使用
红黑两种颜色)采购时请联系需求人确认规格型号

121
成套六角螺栓\M18×100 4.8级\35#\GB/5782\半牙
120.0

成套六角螺栓\M18×100 4.8级\35#\GB/5782\半牙

122
UHMWPE纤维\2000D
3.0
千克
UHMWPE纤维\2000D
使用人推荐:东莞固德,廖先生,13827247398

123
塑料桶\方型5L
5.0
每一个
塑料桶\方型5L
带盖,有疑问联系收货人

124
手电筒\HZ-801 10W\强光
6.0

手电筒\HZ-801 10W\强光

125
塑料桶\方型1L
100.0
每一个
塑料桶\方型1L
带密封盖,送货前联系确认质量

126
高温炉钉\260mm\陶瓷
80.0

高温炉钉\260mm\陶瓷

127
成套六角螺栓\M10×60\304\GB/5782
50.0

成套六角螺栓\M10×60\304\GB/5782
强度等级4.8

128
塑料桶\圆型50L
100.0
每一个
塑料桶\圆型50L
蓝色

129
铣刀盘\EMRW 6R-80-27-6T
1.0

铣刀盘\EMRW 6R-80-27-6T

130
水晶头\RJ45\屏蔽
100.0
每一个
水晶头\RJ45\屏蔽

消耗周期3个月

131
钢丝球\铜质
100.0

钢丝球\铜质
有疑问联系收货人

132
气动快速接头\Ф8-Ф6\塑料\直通
100.0

气动快速接头\Ф8-Ф6\塑料\直通

消耗周期3个月

133
45°弯头\DN50×PN1.6MPa\UPVC
6.0

45°弯头\DN50×PN1.6MPa\UPVC

134
防爆十字螺丝刀\200mm\橡胶\1957502360
3.0

防爆十字螺丝刀\200mm\橡胶\1957502360

135
安全帽\内胆式鸭舌帽
30.0

安全帽\内胆式鸭舌帽

136
磁铁棒\Φ22×317\10000GS
8.0

磁铁棒\Φ22×317\10000GS

原料池窑每个仓都使用磁铁棒除铁,磁铁棒数量不够,需购买

137
内六角螺栓\M5×50\304\GB/T5780
100.0

内六角螺栓\M5×50\304\GB/T5780

消耗周期3个月

138
同心异径螺纹接头\DN15×DN20\Q235镀锌
40.0

同心异径螺纹接头\DN15×DN20\Q235镀锌

139
同心异径无缝接头\Φ57×Φ32×4mm\304
10.0

同心异径无缝接头\Φ57×Φ32×4mm\304

140
内六角螺栓\M6×50\304\GB/T5780
100.0

内六角螺栓\M6×50\304\GB/T5780

消耗周期3个月

141
U型管卡\DN25\镀锌
20.0

U型管卡\DN25\镀锌

142
外喷嘴\S105\创菲美
3.0

外喷嘴\S105\创菲美

消耗周期2个月

143
游标直径派尺\Φ10-50mm
2.0

游标直径派尺\Φ10-50mm
有疑问联系收货人确认

144
油漆刷\100mm
30.0

油漆刷\100mm

145
登高梯\五步\加厚防滑
3.0

登高梯\五步\加厚防滑
踏步26*38CM,承重不低于300公斤,外观见附图,送货前确认参数

146
O型圈\Φ80×5.7mm\NBR
8.0

O型圈\Φ80×5.7mm\NBR

消耗周期6个月

147
内六角螺栓\M16×85 12.9级\35CrMo\GB/T5782
5.0

内六角螺栓\M16×85 12.9级\35CrMo\GB/T5782

消耗周期6个月

148
防尘圈\Φ40×52×5/9mm\PU\J型
2.0

防尘圈\Φ40×52×5/9mm\PU\J型

消耗周期6个月

149
工业缝包线\6×1
500.0
每一个
工业缝包线\6×1

150
纸粘胶带\25mm×30m
300.0

纸粘胶带\25mm×30m
黄色,采购时请先联系需求人确认规格型号

151
橡胶垫\800×750×20mm\PU\硬度85°
4.0

橡胶垫\800×750×20mm\PU\硬度85°
有疑问联系收货人确认

152
磁铁棒\Φ30×190\10000GS
10.0

磁铁棒\Φ30×190\10000GS

原料池窑每个仓都装磁铁棒除铁,磁铁棒数量不够,需购买

153
90°螺纹弯头\DN15\Q235镀锌
180.0

90°螺纹弯头\DN15\Q235镀锌

154
U型管卡\1/2" PN1.0MPa\Q235
100.0

U型管卡\1/2" PN1.0MPa\Q235

155
水钻头\Φ120
1.0

水钻头\Φ120

156
磁铁棒\Φ28×350\10000GS
10.0

磁铁棒\Φ28×350\10000GS

原料池窑每个仓都装磁铁棒除铁,磁铁棒数量不够,需购买

157
内六角螺栓\M12×120 12.9级\35CrMo\GB/T70
20.0

内六角螺栓\M12×120 12.9级\35CrMo\GB/T70
全丝牙,有疑问联系收货人确认

158
内六角螺栓\M12×60\316L\GB/T5780
100.0

内六角螺栓\M12×60\316L\GB/T5780

消耗周期3个月

159
香蕉水\15L\桶
2.0

香蕉水\15L\桶

160
Y型密封圈\Φ40×50×6mm\PU
4.0

Y型密封圈\Φ40×50×6mm\PU

消耗周期6个月

161
密封条\40×4mm\三元乙丙
20.0

密封条\40×4mm\三元乙丙
F02原料
消耗周期3个月

162
木质活性炭\25kg/袋
2.0

木质活性炭\25kg/袋

163
90°弯头\DN80×PN1.6MPa\UPVC
40.0

90°弯头\DN80×PN1.6MPa\UPVC

164
圆螺母用止动垫圈\Φ30\0Cr18Ni9 GB/T858
2.0

圆螺母用止动垫圈\Φ30\0Cr18Ni9 GB/T858

消耗周期3个月

165
普通钢丝绳\6×36-WS+FC-Φ12mm\70#
47.061
千克
普通钢丝绳\6×36-WS+FC-Φ12mm\70#
注:钢绳强度级别为 1870 Mpa;切成3根,31.5m/根;油浸;NAT;ZS;钢丝公称直径至少0.56mm;请附带出厂质量检验报告;
周期3个月

166
不锈钢挂锁\50mm
10.0

不锈钢挂锁\50mm

167
洗眼器\YX-LS-A
1.0

洗眼器\YX-LS-A
有疑问联系收货人

168
盘头螺栓\M10×35 12.9级\35CrMo\内六角
10.0

盘头螺栓\M10×35 12.9级\35CrMo\内六角

消耗周期3个月

169
手用丝锥\M30×1.5mm
2.0

手用丝锥\M30×1.5mm

消耗周期3个月

170
内六角螺栓\M10×130 12.9级\35CrMo\GB/T5782
40.0

内六角螺栓\M10×130 12.9级\35CrMo\GB/T5782
注:全牙
消耗周期3个月

171
气动快速接头\Ф6-1/4"\铜塑\三通
50.0

气动快速接头\Ф6-1/4"\铜塑\三通

消耗周期3个月

172
药品柜\1120×1090×460\毒麻柜
4.0

药品柜\1120×1090×460\毒麻柜
柜子可实现接地,通风,尺寸为高*宽*深

173
喷嘴\S105\创菲美
10.0

喷嘴\S105\创菲美

消耗周期2个月

174
气动快速接头\Ф10-Ф6\塑料\直通
50.0

气动快速接头\Ф10-Ф6\塑料\直通

消耗周期3个月

175
防爆一字螺丝刀\200mm\橡胶\1957503302
3.0

防爆一字螺丝刀\200mm\橡胶\1957503302

176
带齿轮金刚砂切割片\Φ250×25/32×2.5
3.0

带齿轮金刚砂切割片\Φ250×25/32×2.5

消耗周期一个月

177
地毯\2000×1500mm\棉纤维
4.0

地毯\2000×1500mm\棉纤维

需要2张红色和2张灰色

178
金刚石切割片\Ф110mm
3.0

金刚石切割片\Ф110mm
生产现场整改
消耗周期1个月

179
厕纸盒\939039\JOMOO/九牧
6.0

厕纸盒\939039\JOMOO/九牧

180
脱漆剂\H121-4-3.5\三和
70.0
千克
脱漆剂\H121-4-3.5\三和
有疑问联系收货人

181
标准筛\1000目
2.0
每一个
标准筛\1000目