安置小区工程人防门专业分包 钢筋混凝土单扇密闭门安装招标公告(中国二十冶集团有限公司滨海分公司2023)



中国二十冶滨海分公司滨海县城北 C-1#地块(春风庭)安置小区工程人防门专业分包招标
公开询价/工程/中国二十冶滨海县城东片区开发项目部分包采购单位

询价通知书编码:20231200432
询价通知书名称:中国二十冶滨海分公司滨海县城北 C-1#地块(春风庭)安置小区工程人防门专业分包招标
采购联系人:郭创
采购联系人电话:17767791787
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

中国二十冶集团有限公司滨海分公司

报价公告

中国二十冶集团有限公司滨海分公司现对中国二十冶滨海分公司滨海县城北 C-1#地块(春风庭)安置小区工程人防门专业分包招标进行询价,现诚邀投标人前来参加报价。
一、询价书编号:201309-2023-BH-21243-005
二、项目名称:中国二十冶滨海分公司滨海县城北 C-1#地块(春风庭)安置小区工程人防门专业分包招标
三、报名须知
1、网络报名地点:分包商登录(https://ec.minmetals.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:对其发放招标文件,报价的分包商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
五、报价截止时间及开标时间:
1、报价截止时间:2023年12月9日17:00时(北京时间)。
2、报价揭示时间:2023年12月9日17:00时(北京时间)。

附件1.
邀请书回函(格式)

致:中国二十冶集团有限公司滨海分公司

我司已收到中国二十冶滨海分公司滨海县城北 C-1#地块(春风庭)安置小区工程人防门专业分包招标邀请函(询价书编号:201309-2023-BH-21243-005)。
我司□有□ 无□意向参加此次报价项目。

日期:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
钢筋混凝土单扇密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
钢筋混凝土单扇密闭门安装

6.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
钢筋混凝土单扇密闭门安装

8.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
钢筋混凝土单扇密闭门安装

8.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
钢筋混凝土单扇密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
钢筋混凝土单扇密闭门安装

2.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
悬摆式防爆波活门安装

2.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
悬摆式防爆波活门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

9
悬摆式防爆波活门安装

8.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

10
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

8.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

11
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

4.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

12
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

13
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

3.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

14
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

15
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

13.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

16
钢筋混凝土结构单扇防护密闭门安装

2.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

17
钢结构活门槛双扇防护密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

18
钢结构活门槛双扇防护密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

19
钢结构活门槛双扇防护密闭门安装

8.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

20
钢结构活门槛双扇防护密闭门安装

1.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

21
钢结构活门槛双扇防护密闭门安装

4.0
0.09
2023-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: