医院外送检测服务招标公告(上杭县医院2023)



【招标公告】医院外送检测服务项目(二次)

医院外送检测服务项目(二次)竞争性磋商公告

项目概况

受上杭县医院委托,龙岩市虹桥拍卖行有限公司对[350823]LYHQ[CS]2023006-1、医院外送检测服务项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。医院外送检测服务项目(二次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于2023年12月19日 09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[350823]LYHQ[CS]2023006-1
项目名称:医院外送检测服务项目(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:800,000.00元

采购包1(医院外送检测服务项目):
采购包预算金额:800,000.00元
采购包最高限价:800,000.00元
磋商保证金:8,000.00元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
中小企业划分标准所属行业

1-1
C04010100-综合医院服务
医院外送检测服务项目
1(批)

满足临床使用需求,符合验收标准
800,000.00
其他未列明行业

本采购包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起60日

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

采购包1:无

3.本项目的特定资格要求:

采购包1:无

三、采购项目需要落实的政府采购政策

进口产品:不适用于本项目
节能产品:不适用于本项目
环境标志产品:不适用于本项目

四、获取采购文件

时间:2023-12-06至2023-12-13,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:采购文件随同本项目采购公告一并发布,供应商应通过福建省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册)并获取竞争性磋商文件(登陆福建省政府采购网上公开信息系统进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。
方式:在线获取
售价:免费

五、响应文件提交

截止时间:2023-12-19 09:00:00(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:福建省龙岩市上杭县上杭县公共资源交易中心1号开标室(上杭县公共资源交易中心)

六、开启

时间:2023-12-19 09:00:00(北京时间)
地点:福建省龙岩市上杭县上杭县公共资源交易中心1号开标室(上杭县公共资源交易中心)

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜



九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:上杭县医院
地址:福建省上杭县临城镇龙翔村龙腾路8号
联系方式:0597-3131170

2.采购代理机构信息(如有)

名称:龙岩市虹桥拍卖行有限公司
地址:临城镇城北村北环中路83号商贸大厦四楼
联系方式:0597-3888825

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士
电话:0597-3888825
网址: zfcg.czt.fujian.gov.cn
开户名:龙岩市虹桥拍卖行有限公司

龙岩市虹桥拍卖行有限公司

2023年12月06日